Спасибо Петр Немов

BULLdozzer

Новичок
20 Авг 2015
1
2
Москва
И я хочу выразить огромную благодарность ребятам!
Очень помогли и выручили с вопросом получения ЭЦП (как на иностранца, так и на гр. рф) и не только!

Всегда всё качественно и быстро!

Большое спасибо!
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Рекомендую как специалиста по банкротству!

Знает все тонкости процесса, предупреждает о последствиях которые могут возникнуть при определенных условиях.

Советую!
 

haritonoviljas

Новичок
23 Дек 2021
1
1
Редко когда прям хочется написать зайти отзыв, обычно это всегда самое обычное выполнение услуг, Денис выделяется, однозначно рекомендую с ним работать вообще по всем вопросам, не пожалеете. Максимально профессиональная и оперативная связь на любые вопросы. Рекомендую попробовать в деле, №1
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Редко когда прям хочется написать зайти отзыв, обычно это всегда самое обычное выполнение услуг, Денис выделяется, однозначно рекомендую с ним работать вообще по всем вопросам, не пожалеете. Максимально профессиональная и оперативная связь на любые вопросы. Рекомендую попробовать в деле, №1
Спасибо Евгений, приятно, неожиданно. Готовы и дальше Вам оперативно помогать по вопросам банкротства юр лиц и другим сопутствующим вопросам.
 

natalierf

Местный
25 Авг 2009
115
18
Москва
Огромное спасибо за профессиональную работу! 👍 Ликвидация юрлица с иностранцем прошла комфортно, без единой заминки! Все быстро и четко! Отдельная благодарность вашему нотариусу! В-общем, теперь при возникновении потребностей в такого рода услугах - ТОЛЬКО К ВАМ!!! :)💐
Всем рекомендую!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

buhta

Новичок
2 Окт 2013
5
8
Москва
Выражаю огромную благодарность Петру Немову за профессионализм и оперативность! Всегда был на связи и посоветовал лучший для нас вариант. Все прошло успешно и обозначенные сроки, при этом хочу отметить помощь в выборе записи к нотариусу, что очень удобно и облегчает планирование дел.
Всем рекомендую!!!