как заполнить лист Б формы 38001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день. Уважаемый Gosrt4, скиньте и мне, пожалуйста, образец заполнения формы 38001 - возражение на исключение юр.лица из ЕГРЮЛ, как недействующего. crystal-max@mail.ru
Заранее очень благодарна.
скинул

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
Отчитаюсь за сданные документы. 38ю - возражения и 14ю - смена адреса, формы сдал одновременно. 38ю зарегистрировали. а по 14-й отказ. поехал узнавать причину. Сказали, что не проходил собеседование в территориальной, вот они и не подтвердили адрес. Че за бред??? на сколько я знаю, собеседование не является законодательно закрепленным обязательным элементом. и потом, мы ликвидируемся, зачем нужно собеседование?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Сказали, что не проходил собеседование в территориальной, вот они и не подтвердили адрес. Че за бред??? на сколько я знаю, собеседование не является законодательно закрепленным обязательным элементом. и потом, мы ликвидируемся, зачем нужно собеседование?
в отказе про собеседование тоже написали ? :D
 

АлександрСп

Новичок
10 Сен 2018
8
0
Добрый день, можно попросить отправить форму 38001, когда ликвидируется должник из-за недействительного адреса в ЕГРЮЛ? адрес почты als_msk@mail.ru

Заранее спасибо!
 

АлександрСп

Новичок
10 Сен 2018
8
0
Коллеги, вопрос по заполнению формы 38001,

Должника хотят ликвидировать в связи с недостоверным адресом.

Вопрос, в форме в листе А, мы ставим какую цифру в разделе 2: "1- Сведений об адресе юридического лица" или "3 - иных сведений о юридическом лице"?

По логике должна быть цифра 1, поскольку из-за адреса же ликвидируют, но на каких-то сайтах пишут, что нужно ставить 3.

Поскольку логика инспекции и просто логика иногда не сходятся, ОЧЕНЬ прошу помочь)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день, можно попросить отправить форму 38001, когда ликвидируется должник из-за недействительного адреса в ЕГРЮЛ? адрес почты als_msk@mail.ru

Заранее спасибо!

Коллеги, вопрос по заполнению формы 38001,

Должника хотят ликвидировать в связи с недостоверным адресом.

Вопрос, в форме в листе А, мы ставим какую цифру в разделе 2: "1- Сведений об адресе юридического лица" или "3 - иных сведений о юридическом лице"?

По логике должна быть цифра 1, поскольку из-за адреса же ликвидируют, но на каких-то сайтах пишут, что нужно ставить 3.

Поскольку логика инспекции и просто логика иногда не сходятся, ОЧЕНЬ прошу помочь)
отправил на почту
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
Коллеги, вопрос по заполнению формы 38001,

Должника хотят ликвидировать в связи с недостоверным адресом.

Вопрос, в форме в листе А, мы ставим какую цифру в разделе 2: "1- Сведений об адресе юридического лица" или "3 - иных сведений о юридическом лице"?

По логике должна быть цифра 1, поскольку из-за адреса же ликвидируют, но на каких-то сайтах пишут, что нужно ставить 3.

Поскольку логика инспекции и просто логика иногда не сходятся, ОЧЕНЬ прошу помочь)

я ставил цифру 3, вроде приняли, но пока жду ответа. хотя в назначенный срок 24 июня 2019 года ответ на почту, которую я указал, мне не прислали. При личном посещении и получении отказа в регистрации изменения адреса, мне ответили, что будут еще рассматривать
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
в отказе про собеседование тоже написали ? :D

нет, в отказе стоит пресловутый подпункт "р". Но как только я приехал из 46й в территориальную, мне с порога ответили, точнее спросили был ли я на собеседовании перед подачей 14й формы. сказали, что нужно обязательно попасть к ним на собеседование, а потом заново подавать 14ю форму.
А вообще есть практика оспаривания решения по этому подпункту?
 

Fad

Новичок
1 Июл 2019
1
0
Добрый день. Уважаемый Gosrt4, пришлите мне тоже, пожалуйста, образец заполнения формы 38001. Нас хотят исключить как недействующее юр.лицо. fadeev_andrey75@mail.ru.
Огромное спасибо заранее!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

Krik88

Новичок
23 Июл 2019
2
0
Gosrt4, Добрый день. Просьба отправить заполненный образец формы 38001 на эл.почту krik88@gmail.com. Заполняем впервые и много непонятного. Заранее спасибо!
 

Krik88

Новичок
23 Июл 2019
2
0
Подскажите пожалуйста. Можно ли отправить по СБИС форму Р38001? Исходящим письмом в налоговую
 

a-more

Новичок
14 Сен 2011
13
1
Добрый день! Подскажите пож-та, 38001 подаю от ИП по нотар.доверенности. Какая цифра в листе Д раздел 1 проставить? 1 или 3 (где от юр. лица по довер).
На кого заполняется лист Д - на Ип или его представителя?
 

Евгений6262

Новичок
28 Мар 2018
5
0
Здравствуйте.
У нас принято решение о предстоящем исключении из-за недостоверности адреса. Адрес и правда не достоверен.
Подскажите по заполнению 38001:
1. Форма 1-2?
2. лист В - адрес (недостоверный) заполнять?
3. лист Д 1-1 или 1-2 и сведения об исключаемой организации?
Подает директор, он же единственный участник.
Заранее благодарен.