Электронная регистрация

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
а всё так и указывается. у меня второй раз подряд (вчера) документы по первичке выдать без письменного запроса отказались. Говорят: "сейчас пишите - завтра приходите"
:eek: точно Москва?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
да всё так и указывается. у меня второй раз подряд (вчера) документы по первичке выдать без письменного запроса отказались. Говорят: "сейчас пишите - завтра приходите"

Я получала изменения, но мне кажется, что это не важно
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
к гадалке не ходить!
Вчера на выдаче учред ругался там с ними - для кого мы тогда этот запрос к документам прикладываем, если его повторно нужно писать и подавать? Отправили к начальнику, но учред так и не дошел до него.
Пару недель назад была такая же история. Заявитель на выдаче написал запрос и только на следующий день получил.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,164
1,270
Москва, ЗАО-ЮЗАО
да всё так и указывается. у меня второй раз подряд (вчера) документы по первичке выдать без письменного запроса отказались. Говорят: "сейчас пишите - завтра приходите"

Такой порядок при электронной регистрации (создание) в 46й где-то с октября 2018 года. По изменениям с января тоже в основном выдают на следующий день, но иногда и предлагают подождать немного в тот же день.

По отказникам, когда решение об отказе было отменено, выдавали документы сразу же.
 

олянчик

Пользователь
27 Окт 2011
65
14
Добрый вечер!
Вопросик:СПБ- нужно зарегистрировать ООО с двумя учредителями физиками. Как в Питере работает электронная версия подачи документов без оплаты госпошлины?
Возможно ли мне за учредителей все отправить, а им получить?
ЭЦП -она платная, правильно я понимаю, а не та которая у нас на сайте госуслуг есть (простая эцп).
Как вообще сейчас в Питере проходит регистрация кроме подачи личной в налоговую быстро и без проблем, кто знает???????????????????
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Добрый вечер!
Вопросик:СПБ- нужно зарегистрировать ООО с двумя учредителями физиками. Как в Питере работает электронная версия подачи документов без оплаты госпошлины?
Возможно ли мне за учредителей все отправить, а им получить?
ЭЦП -она платная, правильно я понимаю, а не та которая у нас на сайте госуслуг есть (простая эцп).
Как вообще сейчас в Питере проходит регистрация кроме подачи личной в налоговую быстро и без проблем, кто знает???????????????????
Замечательно все проходит в Питере и в любом другом регионе. Вам нужны ЭЦП от каждого учредителя. Т.е. в вашем случаи 2. Цена ЭЦП от 500 рублей, т.е. даже с 2мя учредителями на много выгоднее, чем платить пошлину при личной подаче
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
подачи документов без оплаты госпошлины?
да
Возможно ли мне за учредителей все отправить, а им получить?
да
ЭЦП -она платная, правильно я понимаю, а не та которая у нас на сайте госуслуг есть (простая эцп).
она должна быть у каждого
Как вообще сейчас в Питере проходит регистрация кроме подачи личной в налоговую быстро и без проблем, кто знает???????????????????
нормально, регистрируют. Многое зависит от адреса
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
alexpreg,

Скиньте в лс у кого такие цены;)
Тензор делает за 500 рублей, но надо иметь Рутокен от любой другой подписи.
БСС-Безопасность делает за 840 рублей, и уже ничего дополнительно не надо. Они на обычную флэшку запишут.
По Москве это самые низкие цены. В регионах есть ниже.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
МостИнфо делает на физика за 450
На сайте у них цена 650 рублей указана. Ну, да, все равно хорошая цена, если рутокены не требуют.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum