Куда пропал "Vipegrul" ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Re: Куда пропал "Vipegrul" ???

159 в любом случае с деньгами / имуществом связана. Никакой информацией там "пахнуть" не должно.
ну в одном из последних сообщений на форуме он обещал узнать про инфу из военкома, так что:eek:
 
Последнее редактирование:

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Куда пропал "Vipegrul" ???

Shredder,
Romuli, А ничего,что ники похожи,но разные?
 

Afelia

Новичок
29 Янв 2015
2
6
Москва
Всем привет!
Випегрюл никуда не пропал, все нормально, работаем так же.
У Михаила есть личные некоторые проблемы, НО ОНИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ВИПЕГРЮЛ, не распространяйте ложную информацию и доводы, пожалуйста.
По вопросам контактов, куда в его отсутствие можно писать, пишите мне в лс. Спасибо за внимание
 

Инвест-Строй

Новичок
8 Ноя 2018
7
0
Всем привет!
Випегрюл никуда не пропал, все нормально, работаем так же.
У Михаила есть личные некоторые проблемы, НО ОНИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ВИПЕГРЮЛ, не распространяйте ложную информацию и доводы, пожалуйста.
По вопросам контактов, куда в его отсутствие можно писать, пишите мне в лс. Спасибо за внимание
Некоторые личные проблемы... Випегрюл разве работает? По какому номеру телефона принимаете заказы? Почему сайт не работает? Афелия, приоткройте тайну, что в реальности произошло? А то ещё больше запутали всех!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Afelia

Новичок
29 Янв 2015
2
6
Москва
Випегрюл работает, завтра будет работать уже и сайт , и основной номер. Заказы принимаю и я лично (контакт могу сбросить в лс), и сотрудники, и на почту виповской тоже могут принять :)
В реальности конкретики дать не имею права, но еще раз повторюсь , что никакой связи между дейтельностью компании и его проблемами.
Да, из-за его отстуствия пришлось сейчас перезапускать всю работу пока без него, из-за чего не работали телефоны и сайт, да и вообще возникла масса проблем.
 

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
10332208.jpg
— И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Инвест-Строй

Новичок
8 Ноя 2018
7
0
А руководителя вашего посадили за что?

Випегрюл работает, завтра будет работать уже и сайт , и основной номер. Заказы принимаю и я лично (контакт могу сбросить в лс), и сотрудники, и на почту виповской тоже могут принять :)
В реальности конкретики дать не имею права, но еще раз повторюсь , что никакой связи между дейтельностью компании и его проблемами.
Да, из-за его отстуствия пришлось сейчас перезапускать всю работу пока без него, из-за чего не работали телефоны и сайт, да и вообще возникла масса проблем.
 
Судя по названию НИКа чел. занимался предоставлением сведений из ИФНС. На прошлой и позапрошлой неделе прокатилась ответка для всех кто потенциально мог сдать более 300 сотрудников ГРУ с данными паспортов, пропиской и т.п. (небольшой такой косячок, да?) 305 ГРУшников зарегистрировали свои авто на один адрес своей родной конторы по базе ГИБДД. Еще какое-то большое неизвестное их число пересекало границу с паспортами того же числового ряда что и у солсберийских неудачников.
Профильная статья УК для таких случаев 183 УК РФ (до 5 лет можно натянуть применительно к форумчанам). Для тех кто сдал конкретных двух субъектов (если чел не из гос. органа) еще и 137 подойдет (до 3 лет).
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Судя по названию НИКа чел. занимался предоставлением сведений из ИФНС. На прошлой и позапрошлой неделе прокатилась ответка для всех кто потенциально мог сдать более 300 сотрудников ГРУ с данными паспортов, пропиской и т.п. (небольшой такой косячок, да?) 305 ГРУшников зарегистрировали свои авто на один адрес своей родной конторы по базе ГИБДД. Еще какое-то большое неизвестное их число пересекало границу с паспортами того же числового ряда что и у солсберийских неудачников.
Я все пропустил, где про это подробнее можно почитать?
 
Я все пропустил, где про это подробнее можно почитать?
У меня нет телевизора. По идее о таком провале спецслужб (расшифровка более 300 человек) новости не должны сходить с главных новостных выпусков. А те кто этот провал допустил - на выход, хорошо если не с вещами.
 

Инвест-Строй

Новичок
8 Ноя 2018
7
0
Блин, а кто вам сказал что он сидит именно за это. Один из форумчан предположил "шпиль", но это лишь предположение. Другой более уверенно написал про "мошенничество", причем с указанием даже части статьи 159.

Есть достоверная информация что случилось, насколько это серьезно?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Блин, а кто вам сказал что он сидит именно за это. Один из форумчан предположил "шпиль", но это лишь предположение.

ну какое предположение ? Все пробивальщики разом пропали с радаров если.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.