Специальная оценка условий труда

yurec55

Местный
28 Ноя 2011
26
73
м.Тверская.
а вновь созданным компаниям, зарегистрированные в следующем году нужно будет проходить СОУТ?

Конечно, всем компаниям, у которых по штатному расписанию есть хотя бы одно рабочее место.
 

Kobetz

Новичок
22 Ноя 2012
14
15
а вновь созданным компаниям, зарегистрированные в следующем году нужно будет проходить СОУТ?
Всем надо!
В феврале-марте цены упадут и спокойно все сделаете. Если придут к вам раньше, то пишите мне в личку - я давно и успешно решаю все вопросы с Трудовой инспекцией мирным путем )))
 
  • Мне нравится
Реакции: CиТара

yurec55

Местный
28 Ноя 2011
26
73
м.Тверская.
Всем надо!
В феврале-марте цены упадут и спокойно все сделаете. Если придут к вам раньше, то пишите мне в личку - я давно и успешно решаю все вопросы с Трудовой инспекцией мирным путем )))

Очереди в лабораториях уже расписаны до марта, как минимум, поэтому я бы не был столь оптимистично настроен. Хотя если компания маленькая - придут, скорее всего, в самый последний момент.
 

Kobetz

Новичок
22 Ноя 2012
14
15
Очереди в лабораториях уже расписаны до марта, как минимум, поэтому я бы не был столь оптимистично настроен. Хотя если компания маленькая - придут, скорее всего, в самый последний момент.
ну так о чем и речь -- сейчас кидаться в панику и платить в 10-15 раз больше реальной стоимости нет смысла. а крупняк уже, думаю, этот вопрос закрыл для себя.
 

Андрей Грифон

Пользователь
10 Ноя 2015
58
24
г.Москва
а крупняк уже, думаю, этот вопрос закрыл для себя.
Да, более- менее крупные клиенты закрыли эти вопросы давно причем по очень хорошим ценам. И даже те, которые обращались в декабре тоже получали хорошие цены и приоритет, так как кол-во рабочих мест позволяло!
 

Микелина

Новичок
25 Фев 2019
0
0
Может кому то поможет в поиске. Мы, компания «Тусити» выражаем огромную благодарность сотрудникам АЦ СОУТ (МОсква) за профессионализм и качественное предоставление услуг по подготовке отчета по условиям труда. Работа была проведена в краткий срок и очень грамотно. Удобный сайт компании, на котором оставили заявку и нам сразу перезвонили. Два дня работы и мы живем спокойно!
 

AnaMas

Новичок
24 Сен 2014
11
0
Добрый день!
Пожалуйста, может кто-нибудь пояснить нужно ли проводить СОУТ в организации с адвокатами. По закону адвокаты не вступают в трудовые отношения в качестве работника. Поэтому и стоИт вопрос проводить оценку труда или нет...
 

AnaMas

Новичок
24 Сен 2014
11
0
А не могли бы, пожалуйста, пояснить ? Мы даже обратились в разные организации по проведению СОУТ и они отвечают нам по разному: кто -то говорит, что нужно, кто-то что нет.