Кто-нибудь работал с ivanworkut?

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
Вы уже третий интересующийся человек. Встречный вопрос - почему это невозможно?
Да всё возможно, если всё законно. А так, да, будет ответ-ть и для "оператора", по чьей вине произошла эта "ошибка" и для вас, дорогой друг. И хорошо, если статья будет, что-то, вроде злоупотребление служеб полномочиями, типа халатность. А ведь, может быть, и не халатность, может быть, и участие в уклонении от уплаты налогов, в особо крупном размере, совершенное группой лиц, по предварительному сговору. А за это, как вы понимаете, условным уже не отделаешься. Вот прямо очень интересно, а во сколько бы, вы, лично, оценили бы свои "услуги"( риски), если бы были работником-сисом в ифнс-ке и вам бы предложили бы подобную "сделку" :)?
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
msBuh34, после столь убедительной отповеди лучше сразу писать - "в каком регионе РФ предпочитаете отдохнуть от дел ближайшие годы?". Без экивоков и промежуточных стадий об услугах-рисках.

На Ваш вопрос ответ прозвучал буквально пару реплик назад.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Понимаете, Romuli... категоричная форма высказываний придаёт Вашим предположениям характер доказанных истин в глазах окружающих. А это не так. Можете считать, что, например, эта конкретная тема создана в рамках журналистского расследования, которое я веду. Дальнейшую цепочку умозаключений и сопоставлений с "Вы бы уже сидели" предлагаю сделать самостоятельно.

Услуги же, которые мне оказывают другие форумчане, к ней не имеют ровно никакого отношения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Много слов вообще не по делу и непонятно к чему.

По сути темы вам уже много раз написали - это невозможно. Если есть факты , что такая "услуга" действительно была кем-то оказана, то это повод для более серьезных расследований нежели журналистское.
Понимаете, Romuli... категоричная форма высказываний придаёт Вашим предположениям характер доказанных истин в глазах окружающих. А это не так. Можете считать, что, например, эта конкретная тема создана в рамках журналистского расследования, которое я веду. Дальнейшую цепочку умозаключений и сопоставлений с "Вы бы уже сидели" предлагаю сделать самостоятельно.

Услуги же, которые мне оказывают другие форумчане, к ней не имеют ровно никакого отношения.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Romuli, тогда быстрее новый ник создавайте, без палева :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
А зачем? Чтобы быть похожим на мошенников на вашем форуме?
Я занимаюсь своим делом, менять ники не мое кредо)
Мне надо отслеживать что нужно, для этого у вас достаточно и имеющегося аккаунта..

И наша с вами переписка только добавит нужного "огонька". Долго вас ждали. Спасибо за реакцию.
Romuli, тогда быстрее новый ник создавайте, без палева :cool: