Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Вестник, требования кредиторов

A1onzo23

Пользователь
6 Окт 2016
31
20
Коллеги, добрый вечер!
У нас проходит ликвидация ООО. Первый этап успешно пройден. Сейчас публикуемся в Вестнике гос. регистрации и появился вопрос. Как я слышал, в публикации можно указать домашний адрес Ликвидатора, куда кредиторы могут заявить свои требования. Нюанс в том, что прописка Ликвидатора в М.О., а компания находится в Москве. В этом случае мы все равно можем указать адрес ликвидатора или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Коллеги, добрый вечер!
У нас проходит ликвидация ООО. Первый этап успешно пройден. Сейчас публикуемся в Вестнике гос. регистрации и появился вопрос. Как я слышал, в публикации можно указать домашний адрес Ликвидатора, куда кредиторы могут заявить свои требования. Нюанс в том, что прописка Ликвидатора в М.О., а компания находится в Москве. В этом случае мы все равно можем указать адрес ликвидатора или нет?
да, можете
 
  • Мне нравится
Реакции: A1onzo23

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
а какие то пояснения где то надо указывать, что это за адрес и почему он используется как почтовый? и это может быть только адрес именно ликвидатора или можно указать адрес учредителя?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
а какие то пояснения где то надо указывать, что это за адрес и почему он используется как почтовый?
нет
и это может быть только адрес именно ликвидатора или можно указать адрес учредителя?
можно и участника
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Коллеги, при уменьшении УК тоже можно указать адрес, отличный от места нахождения? Боюсь, что в процессе уменьшения (в течение 3 мес.) могут внести запись о недостоверности. Могу я указать адрес директора?