Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Первый раз такое слышу. И что, на основании такого заявления налоговая исключала из ЕГРЮЛ? В канцелярию подавали заявление?
да, последний раз в 2016г. делал так.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
КОЩЕЙ, вот и для меня этот вариант в новинку, хотя некоторое время назад где-то слышал, что так можно ликвидировать компании))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
dimidrol, с прошедшим тебя днём варенья. :friends:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
просим исключить как не действующее ЮЛ, деятельности не ведём, задолженности нет, и денег на завершение процедуры ликвидации тоже нет. Отчетность готовить и сдавать тоже не кому

Я представил себе налоговиков, дружно всплакнувших над горестями этого ООО. :nuda:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Цитата:
Сообщение от Gosrt4 Посмотреть сообщение
просим исключить как не действующее ЮЛ, деятельности не ведём, задолженности нет, и денег на завершение процедуры ликвидации тоже нет. Отчетность готовить и сдавать тоже не кому
Я представил себе налоговиков, дружно всплакнувших над горестями этого ООО.
Т.е. нужно на жалость давить? И чем слезливее будет письмо, тем больше шансов, что ООО исключат как недействующее? "Денег нет, но мы держимся":blush:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
"Денег нет, но мы держимся"

Нет, с этим нужно идти в пенсионный фонд. :D


Т.е. нужно на жалость давить? И чем слезливее будет письмо, тем больше шансов, что ООО исключат как недействующее?

Ну, в ФНС в основном работают женщины. Делай выводы. :blush: