Список участников ООО по 312-ФЗ

iris

Пользователь
23 Июн 2009
91
2
spb.ru
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Прикольный, мне понравилься, дешево и сердито, по моему это преобразование ФНСовский форм?

точно ...+ реестр в ЗАО...
но думается мне что в процессе ведения этого списка будет нужна модернизация (для удобства так сказать)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

soneki

Новичок
21 Июл 2009
1
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Подскажите пож-та, а списки эти где-нить заверять надо. И их тоже нужно пр регистрации изменений в налоговой показывать.....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Подскажите пож-та, а списки эти где-нить заверять надо. И их тоже нужно пр регистрации изменений в налоговой показывать.....

Нет, ни где их не заверяют, после перегистрации их ведет по моему личному мнению Руководитель (подпись, печать), при создании начинает вести только после регистрации.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

dmb, там же есть все это, посмотри внимательно

"Сведения об отчуждении дол (части доли), участникам, Обществу, третьим лицам, о залоге"
 

iris

Пользователь
23 Июн 2009
91
2
spb.ru
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

вот думаю для участников -Ю.Л. графу для образца печати вставить или так пойдет:dont_know:?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Вы решили убрать заголовки из ФНСовских форм и оставить так как есть?

Где обременение?
Где залог?
Где все остальное :)
в целях унификации так сказать :)заголовки убрал там и в тело добавил в разделы 2 и 3 - эти сведения, ещё образцы подписей, печатей.. а остальное что еще имеете ввиду?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Newcommer, все увидел извиняюсь, слепой я стал совсем ((( эх.........

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

iris

Пользователь
23 Июн 2009
91
2
spb.ru
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Newcommer,
решили список приказом утверждать...почему?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Newcommer,
решили список приказом утверждать...почему?
а как ему ещё основание приделать? Можно протоколом собрания ещё одним, - не тем, который в ИФНС на изменения отдавать... надо подумать, может протоколом собрания и правильнее, зато так свободы директору больше, - наверное оставлю на выбор клиента - участники или руководитель ПДИО будет утверждать. У Вас есть варианты?
 

iris

Пользователь
23 Июн 2009
91
2
spb.ru
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

может протоколом собрания и правильнее, зато так свободы директору больше, - наверное оставлю на выбор клиента - участники или руководитель ПДИО будет утверждать. У Вас есть варианты?

т.е. для внесения изменений ОСУ созывать? хм..хлопотно как-то....я вот думаю о журнале регистрации, например:

№, дата регистрации, причина внесения изменений в список, подпись ответственного....

вроде как проще и нагляднее, а если приказом ...как потом все изменения отследить..все приказы поднимать?....:dont_know:
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

т.е. для внесения изменений ОСУ созывать? хм..хлопотно как-то....я вот думаю о журнале регистрации, например:

№, дата регистрации, причина внесения изменений в список, подпись ответственного....

вроде как проще и нагляднее, а если приказом ...как потом все изменения отследить..все приказы поднимать?....:dont_know:
форму на ОСУ утвердить, а вести уже директор будет, приказом тоже только форму утвердить, - какие проблемы?
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

У меня такой получился

Интересно, как это может Общество быть участником Общества (четвертая вкладка после юр и физ лиц). При переходе доли к Обществу от одного из участников оно становится ее собственником, но не участником. А так список ничё.
 

iris

Пользователь
23 Июн 2009
91
2
spb.ru
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

это да и формат привычнее.......

Newcommer,
п.3 (нумерация) сведения о ю.л. - очепятка
 
Последнее редактирование:

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Интересно, как это может Общество быть участником Общества (четвертая вкладка после юр и физ лиц). При переходе доли к Обществу от одного из участников оно становится ее собственником, но не участником. А так список ничё.
что-то не нашел этого, - где там написано, что Общество становиться участником Общества?