ЭЦП и разные электронные почты

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Хочу в форме писать е-мэйл клиента, а при формировании контейнера свою почту чтобы решения и расписки туда приходили. Кто-то так делает наверняка, всё нормально проходит?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Хочу в форме писать е-мэйл клиента, а при формировании контейнера свою почту чтобы решения и расписки туда приходили. Кто-то так делает наверняка, всё нормально проходит?
проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Мумик

Новичок
22 Авг 2018
21
3
МИФНС №46 Москва
Постоянно так делаем, но от указания электронки клиента лучше отговорить, потому что информация «просачивается» и потом замучают с рассылками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Margo, я эту проблему решил, указывая свою почту и там и там.
Даже не знал, что в ППДГР можно вручную поменять почту на этапе формирования контейнера, и за это ничего не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Верно я понял, что в заявлении tif указана одна почта, а в контейнере другая, на которую и приходят сообщения?

Нет-нет, я апологет другой теории - указывать совпадающие ящики что в заявлении, что в ППДГР.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Вот и я тоже... А хотелось бы завести один ящик и держать окно с ним открытым на другом рабочем столе. Смахнул трекпад - посмотрел... Не получится?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Вот и я тоже... А хотелось бы завести один ящик и держать окно с ним открытым на другом рабочем столе. Смахнул трекпад - посмотрел... Не получится?

Так в этом топике все пишут, что получится.
Я для всех клиентов указываю свою почту - еще ни одна налоговая не придралась.

Тем более, что вверху топика указывают, что можно указывать разные почты в форме и при формировании контейнера.