Смена адреса и директора

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
Друзья, в ООО нужно сменить юрадрес и директора, вопрос - можно ли это сделать одним этапом (т.е. подавать форму о смене юр адреса за подписью нового ген дира) ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Друзья, в ООО нужно сменить юрадрес и директора, вопрос - можно ли это сделать одним этапом (т.е. подавать форму о смене юр адреса за подписью нового ген дира) ?

можно. и даже разными формами
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
можно. виды форм зависят от того прописан у вас в уставе адрес или нет. либо 14001 по обоим вопросам ( если нет точного адреса в уставе и смена адреса происходит на адрес в том же городе) либо по форме 13001 (адрес +устав+госпошлина) и форма 14001 для смены директора
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
в 13-й форме не указали г.Москва, не знаю пройдет ли регистрация ...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
юрист делал, скорее всего в программе, про регион посмотрю завтра

если в проге, то Москва не должна отображаться))) и Требования запрещают ее указывать)))
только регион 77, улица, дом и т.д.
 

vicdream

Пользователь
29 Окт 2012
39
3
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста.
Требуется сменить юридический адрес в рамках одного муниципального образования г. Москва (в Уставе адрес значиться как - г. Москва) и одновременно с этим сменить генерального директора. Возможно ли указанные действия произвести одним этапом по форме Р14001 сразу сменить адрес и генерального директора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста.
Требуется сменить юридический адрес в рамках одного муниципального образования г. Москва (в Уставе адрес значиться как - г. Москва) и одновременно с этим сменить генерального директора. Возможно ли указанные действия произвести одним этапом по форме Р14001 сразу сменить адрес и генерального директора?
да, можно конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: vicdream

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста.
Требуется сменить юридический адрес в рамках одного муниципального образования г. Москва (в Уставе адрес значиться как - г. Москва) и одновременно с этим сменить генерального директора. Возможно ли указанные действия произвести одним этапом по форме Р14001 сразу сменить адрес и генерального директора?

я бы подстраховался и подал 2мя разными 14 ми формами, во избежание возможности приостановки или отказа по адресу, кои случаются в Москве часто сейчас
 
  • Мне нравится
Реакции: vicdream и КОЩЕЙ