Правила раздела Объявления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Прошу всех участников форума соблюдать следующие правила при общении в данном разделе.

Правила раздела Объявления

1. В этом разделе допускается размещение объявлений связанных с тематикой форума, а так же по смежным областям (в разумных пределах).
2. В названии темы постарайтесь кратко раскрыть суть объявления, это упростит чтение раздела.
3. Разрешается "поднимать" свою тему, но не чаще чем раз в сутки.
4. Допускается обращаться к автору темы за разъяснениями, переговоры лучше вести через систему личных сообщений.
5. Запрещается размещение в существующей ветке аналогичных предложений, например, по более низкой цене. Для таких предложений создавайте собственные темы. Критику и флуд в чужих темах так же желательно свести к минимуму.
6. Запрещается размещение объявлений противоречащих законодательству РФ. В том числе продажа услуг номинальных директоров. В предложениях по готовым фирмам следует избегать слов "номинал", "карточка", "без смены".
7. Крайне не рекомендуется создавать объявления с названиями копирующими названия чужих тем. Уважайте коллег.

Изменения и дополнения к правилам раздела:

1. п. 3 признать утратившим силу
2. Искусственный подъем топиков запрещен и ограничен технически. Создание темы аналогичной по тематике разрешается не чаще чем раз в 15 календарных дней с даты последнего сообщения в имеющейся теме

Изменения вступают в силу с момента опубликования.

Дополнение:

из раздела Объявления выделены ликвидация, юрадреса и готовые фирмы в отдельные разделы, данные правила распространяются на все 4 раздела
 
Последнее редактирование модератором:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Изменение в правилах для всех разделов "Объявления"

2. Искусственный подъем топиков запрещен и ограничен технически. Создание темы аналогичной по тематике разрешается не чаще чем раз в 15 раз в 14 календарных дней.
Создание тем аналогичных по смыслу в разделе Юридические адреса запрещено, подъем темы разрешен не чаще чем раз в 14 календарных дней, отсчитываемых от последнего поста в ветке в независимости от автора сообщения.

Дополнение к правилам для всех разделов "Объявления"

1. Незаконные апы удаляются.
2. Апнувший незаконно получает наказание в виде закрытия апнутой темы на 1 неделю.
3. Апнувший незаконно второй раз получает закрытие апнутой темы на 2 недели.
4. Апнувший незаконно в третий раз получает закрытие всех своих рекламных тем на 1 месяц.
5. Надеемся, что продолжение не потребуется, но в случае, если апщик будет злостным, он будет получать бан.

Каждый, кто заметил незаконный ап, может на него пожаловаться.

"Незаконные апы":
- комментарии от аффилированных лиц ранее чем через 2 недели
- спасибо за спасибо
- новая и суперважная информация ранее чем через 2 недели (суперновую и важную - пишем мне, я опубликую в первый пост).
- другие провокационные сообщения, заставляющие усомниться в законности апа.

Если есть сомнение, законный или незаконный ап, ап считается незаконным. Решение принимаю я, обжаловать лично Фирмоделу.


Изменения вступают в силу с момента опубликования.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: adresur и kyrator

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Дополнение по разделу Готовые фирмы:

В связи с участившимися случаями мошеннических действий со стороны продавцов готовых фирм вводится мараторий на размещение новых предложений в разделе Готовые фирмы. Исключение только для желающих продать свои фирмы, фирмы с историей, лицензиями и т.п. В случае поступления жалоб по рекламодателям или пропуске оплаты, их объявления будут сняты и больше размещаться не будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki и tanya_pro_uchet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.