"Закрытые" налоговые

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Добрый вечер.
По ИФНС 7716 есть шансы "пролезть"? Первичка - директор не москвич, один из учредителей (второй учредитель из Москвы . Доли 50/50).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Добрый вечер.
По ИФНС 7716 есть шансы "пролезть"? Первичка - директор не москвич, один из учредителей (второй учредитель из Москвы . Доли 50/50).

Дайте москвичу долю 51
Доли 50/50 - это вообще мрак и ужас :)
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Моя первая палатка открылась в 1988,у нас не было электричества,но всё решили и трёх бандитов решивших нас крышевать .....,тоже решили,сели все коллеги,кроме меня,через 6 лет мы были рады встрече и куче ларьков,сейчас у каждого своя жизнь.Была молодость.
 

Марта88

Новичок
19 Сен 2019
28
3
Добрый день!
Кто-нибудь знает, как сейчас проходит смена адреса внутри 27 ИФНС?
У нас сейчас по этой налоговой адрес с недостоверностью. Меняем на другой (тоже 27 ИФНС, реальная аренда).
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Марта88, как повезёт

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Марта88

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Марта88, перед подачей документов в 46, отвезите копию договора в 27 с контактными данными собственника помещения
 
  • Мне нравится
Реакции: Марта88

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Доброго дня!
Помогите разобраться в ситуации по 28 и по возможности решить или подсказать что в нашей ситуации делать.
Второй раз нам отказывают в первичной регистрации,первый раз отказали якобы ссылаясь на отсутствие подтверждения по адресу,теперь по тем же основаниям отказ.Но там участник и директор не москвич,так что теперь,вообще иногородним нельзя фирмы на себя регистрировать?Стоит ли подавать жалобу?Или это просто такая ситуация именно по 28-й.В принципе готовы купить адрес в другой налоговой,собственник адреса не против вернуть деньги.Как быть?
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
А есть кто сделает это из форумчан. Или сам заявитель должен сделать это .И по срокам,сколько они могут потом "мурыжить"?
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.