Смена директора и адреса одновременно (недостоверность)

limboos

Пользователь
23 Дек 2010
60
21
Красноярск
Здравствуйте.

Ситуация следующая: адрес недостоверен, директор дисквалифицирован.

Как я понимаю, директора при недостоверности адреса не сменить? Можно ли сменить одновременно директора и адрес? Какие формы подавать (если в уставе адрес прописан полностью), одной 14, как я понимаю, не обойтись?

Зарегистрируют ли такие изменения, если подать 13 и 14 одновременно? Ведь формально у ФНС есть повод отказать по смене директора из-за недостоверности адреса, а в смене адреса из-за ненадлежащего заявителя?

Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
Зарегистрируют ли такие изменения, если подать 13 и 14 одновременно? Ведь формально у ФНС есть повод отказать по смене директора из-за недостоверности адреса, а в смене адреса из-за ненадлежащего заявителя?
Если новые адрес и гена нормальные, то должно пройти.
 
  • Мне нравится
Реакции: limboos

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Здравствуйте.

Ситуация следующая: адрес недостоверен, директор дисквалифицирован.

Как я понимаю, директора при недостоверности адреса не сменить? Можно ли сменить одновременно директора и адрес? Какие формы подавать (если в уставе адрес прописан полностью), одной 14, как я понимаю, не обойтись?

Зарегистрируют ли такие изменения, если подать 13 и 14 одновременно? Ведь формально у ФНС есть повод отказать по смене директора из-за недостоверности адреса, а в смене адреса из-за ненадлежащего заявителя?

Заранее спасибо.
По смене адреса может быть приостановка/отказ, но на смену директора это повлиять не должно.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Здравствуйте.

Ситуация следующая: адрес недостоверен, директор дисквалифицирован.

Как я понимаю, директора при недостоверности адреса не сменить? Можно ли сменить одновременно директора и адрес? Какие формы подавать (если в уставе адрес прописан полностью), одной 14, как я понимаю, не обойтись?

Зарегистрируют ли такие изменения, если подать 13 и 14 одновременно? Ведь формально у ФНС есть повод отказать по смене директора из-за недостоверности адреса, а в смене адреса из-за ненадлежащего заявителя?

Заранее спасибо.


Можно одновременно регистрировать. Если территориальная налоговая быстро отреагирует на смену адреса и не выдадут приостановку.
А так можно сначала сменить директора а потом адрес.
И так и так проходит