ошибка в сокращенном наименовании и оквэд

Nuta

Пользователь
17 Мар 2008
48
2
Добрый день!

при реорганизации из ЗАО в ООО в 2015 году были допущены ошибки - при заполнении форм или налоговой - уже и не узнать.

В результате в выписке ошибка в сокращенном наименовании (в Уставе правильный вариант) и в дополнительных ОКВЭД указан совсем не подходящий для организации, основной правда правильный.

правильно ли для устранения ошибок подготовить
- 14001, указать 2 - в связи с исправлением ошибок, ГРН - номер при реорганизации
- лист А сведения о наименовании (заполняю и полное и сокращенное - верное - наименование),
- лист Н - заполняю раздел 2 и указываю только лишний дополнительный оквэд
- лист Р - на заявителя

заявитель генеральный, подписывает у нотариуса, никаких протоколов не надо, пошлины не платим.

правильно или что-то забыла?
СПАСИБО за ответ!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Олла

Местный
26 Фев 2014
404
118
Краснодар-Иваново
для устранения ошибок подготовить
- 14001, указать 2 - в связи с исправлением ошибок, ГРН - номер при реорганизации
- лист А сведения о наименовании (заполняю и полное и сокращенное - верное - наименование),
- лист Н - заполняю раздел 2 и указываю только лишний дополнительный оквэд
- лист Р - на заявителя
да
заявитель генеральный, подписывает у нотариуса
можно отправить электронно (без нотариального удостоверения) если есть электронная подпись.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nuta

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
правильно ли для устранения ошибок подготовить
- 14001, указать 2 - в связи с исправлением ошибок, ГРН - номер при реорганизации
- лист А сведения о наименовании (заполняю и полное и сокращенное - верное - наименование),
- лист Н - заполняю раздел 2 и указываю только лишний дополнительный оквэд
- лист Р - на заявителя

заявитель генеральный, подписывает у нотариуса, никаких протоколов не надо, пошлины не платим.

правильно или что-то забыла?
правильно, но я бы приложил для налоговой письмецо, в котором прописал, что да как, для пущей ясности
 
  • Мне нравится
Реакции: Nuta