Екатеринбург - регистрация, перерегистрация

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Точеска, за копией устава в свою территориальную налоговую. Не забудьте про госпошлину))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Точеска

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Уважаемые коллеги из Екатеринбурга, нужна Ваша помощь.
Вводим нового участника путем увеличения уставного капитала.
Копия приходника, как подтверждение внесения денежных средств проходит в Вашем славном городе (а именно в ИФНС по Верх-Исетскому району)?
Заранее большое спасибо.
 

Alina-kzn

Новичок
27 Апр 2015
13
4
РТ
Коллеги, как обстоят дела с регистрацией и миграцией в Екатеринбурге?! Насколько придирчиво проверяют адреса, закрывают ли глаза на массовость? Какой район лояльнее относится?
У меня несколько адресов в Казани - вся миграция закрыта, "чистят карму перед выборами"... Как у вас? Думаю приобрести офис под адресный бизнес.
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
На мой взгляд не стоит с миграцией сейчас связываться если нет поддержки с территориальной налоговой и рег.органом.

Коллеги, как обстоят дела с регистрацией и миграцией в Екатеринбурге?! Насколько придирчиво проверяют адреса, закрывают ли глаза на массовость? Какой район лояльнее относится?
У меня несколько адресов в Казани - вся миграция закрыта, "чистят карму перед выборами"... Как у вас? Думаю приобрести офис под адресный бизнес.
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Коллеги, как обстоят дела с регистрацией и миграцией в Екатеринбурге?! Насколько придирчиво проверяют адреса, закрывают ли глаза на массовость? Какой район лояльнее относится?
У меня несколько адресов в Казани - вся миграция закрыта, "чистят карму перед выборами"... Как у вас? Думаю приобрести офис под адресный бизнес.
А у нас все осталось по прежнему. Офисы - только реальные и не массовые. Обязательное наличие в этом офисе оборудованного рабочего места, сотрудника, обладающего информацией о деятельности компании (в идеале - руководителя), таблички на двери. Правда, появился не очень приятный бонус - могут выйти на место и после внесения изменений. если компания и ее сотрудник вдруг испарились - регистрацию могут и отменить

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

timur196

Новичок
10 Сен 2016
5
1
Приглашаю к сотрудничеству юридические агентства из Екатеринбурга для реализации моих юр. адресов . Собственник ;)
 

Dmitriy Popov

Новичок
26 Июн 2016
9
0
Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела если смена адреса осуществляется на адрес регистрации учредителя?
такие же жесткие проверки?
или полегче?
какие бывают проблемы на этом пути?
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела если смена адреса осуществляется на адрес регистрации учредителя?
такие же жесткие проверки?
или полегче?
какие бывают проблемы на этом пути?
если квартира - собственность учредителя - никаких...
 

timur196

Новичок
10 Сен 2016
5
1
Как дела в Екатеринбурге с регистрацией , гайки не всем ещё завернули )?
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgenich1

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Смена юрадреса на домашний ИП-управляющего (Екатеринбуржца
Если "живой" - пройдет... от района квартиры зависит - где-то обязательно вызовут "знакомитьтся" - и без такого знакомства - не пропустят - напишут в протоколе и ответе - нету... ни квартиры ни директора :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgenich1 и Dimanoid