Отказ в регистрации

Umberto_Gringo

Новичок
9 Ноя 2016
4
0
Вам всё помещение передали ? или конкретный офис ?
Помещение более 1000 кв.м 3 этажа. Нам передали офисный блок в районе 70кв.м. Сейчас думаем подавать деталку и обзывать офисом например №1 но в нашем блоке 2 помещения и зона ресепшена. Может дополнительно приложить план техпаспорта?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Помещение более 1000 кв.м 3 этажа. Нам передали офисный блок в районе 70кв.м. Сейчас думаем подавать деталку и обзывать офисом например №1 но в нашем блоке 2 помещения и зона ресепшена. Может дополнительно приложить план техпаспорта?
детализируйте адрес, конкретизируйте наиболее подробно
 
  • Мне нравится
Реакции: Umberto_Gringo
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Здравствуйте, ВСЕ!!!:)
Подскажите пожалуйста, (может кто сталкивался...) - в ситуации, когда Общество не желает приводить в соответствие с 99 фз свой устав, а внести изменения очень надо, - наша 15-шечка зарегистрирует эти изменения, или выпишет отказ?...
Создала новую тему, но решила и здесь спросить..
Спасибо всем, кто отзовется:rose:
 

jusol

Пользователь
7 Окт 2013
45
1
Если был отказ в регистрации из-за неправильно указанного адреса, нужно ли документы все переделывать новыми датами? решение, гарантийку на адрес? или просто переделываем форму и все остальные оставляем предыдущими датами? Просто в решении о создании указан срок полномочий гендира, со 2 декабря. а уже время прошло...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Если был отказ в регистрации из-за неправильно указанного адреса, нужно ли документы все переделывать новыми датами? решение, гарантийку на адрес? или просто переделываем форму и все остальные оставляем предыдущими датами? Просто в решении о создании указан срок полномочий гендира, со 2 декабря. а уже время прошло...
можно не переделывать и сдать так как есть + приложить копию отказа или сопровод, где прописать что подаёте повторно, после отказа. Можно и все даты переделать, а можно и только срок полномочий директора
 

jusol

Пользователь
7 Окт 2013
45
1
можно не переделывать и сдать так как есть + приложить копию отказа или сопровод, где прописать что подаёте повторно, после отказа. Можно и все даты переделать, а можно и только срок полномочий директора

Cпасибо.
Переделала все-таки все даты на свежие.
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Подскажите пожалуйста, давно не вносила изменения.. Нужно сменить адрес регистрации ООО+поменялся паспорт у участника. Могу все одной 13 формой сделать? Что нужно сейчас прикладывать при этом?
1. Устав новый
2.Протокол
3.Форма Р13001
4.Что нужно для подтверждения адреса? новый офис находится в здание которое принадлежит нашей ООО
5. Опись
6 госпошлина? а если не приводили устав в соответсвии с 99 ФЗ, тогда не надо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Могу все одной 13 формой сделать?
нет

1. Устав новый - 2 экз.
2.Протокол
3.Форма Р13001 + 14
4.Что нужно для подтверждения адреса? новый офис находится в здание которое принадлежит нашей ООО - копии свидетельства права будет достаточно
5. Опись - нет, если лично или по доверенности
6 госпошлина? а если не приводили устав в соответсвии с 99 ФЗ, тогда не надо? - да 800р.
 
  • Мне нравится
Реакции: nt484

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
нет

1. Устав новый - 2 экз.
2.Протокол
3.Форма Р13001 + 14
4.Что нужно для подтверждения адреса? новый офис находится в здание которое принадлежит нашей ООО - копии свидетельства права будет достаточно
5. Опись - нет, если лично или по доверенности
6 госпошлина? а если не приводили устав в соответсвии с 99 ФЗ, тогда не надо? - да 800р.

Это переезд в рамкам одного города(другая улица, другая инспекция) г. Санкт-Петербург, я смотрю там по 13 форме одной все проходит....
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
ремарка: у меня адрес старый прописан в уставе, поэтому меняю устав.. а это значит изменения происходит в один этап по 13 форме. Верно?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
ремарка: у меня адрес старый прописан в уставе, поэтому меняю устав.. а это значит изменения происходит в один этап по 13 форме. Верно?

Да.
Паспорт участника не обязательно самим менять (это по закону должна делать ФНС автоматически).
 
  • Мне нравится
Реакции: nt484

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Скиньте пожалуйста реквизиты госпошлины.... свежие на внесение изменений в учредительные доки(форма 13) меняю адрес.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
У вас нет реквизитов на госпошлину для 15-ки

Я сейчас только через сайт налоговой делаю. Очень удобно:
https://service.nalog.ru/gp2.do;jse...597C15182AF3A51BD9A6C062FF260C49C3D2A6ADC98F1

Там распечатываешь квитанцию и идешь оплачивать) по штрих-коду это очень быстро происходит. Знаю, что в 15-ке на месте раньше можно было оплатить.
 
  • Мне нравится
Реакции: nt484

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
А разве не по безналу юр.лицо оплачивает? забыла.. что-то.. если на юр.лицо то где взять реквизиты?
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Nick1986, А разве не по безналу юр.лицо оплачивает? забыла.. что-то.. если на юр.лицо то где взять реквизиты?