Учредитель и ГД -гражданин Украины

Лена 8

Новичок
15 Янв 2015
4
0
Добрый вечер!

В ООО учредитель и ГД гражданин Украины. Из документов имеется паспорт иностранного гражданина, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и РВП. Подскажите, пожалуйста, как заполнить пункт заявления "документ удостоверяющий личность". В моей ситуации документ, удостоверяющий личность будет РВП или паспорт иностранного гражданина или свидетельство?

Заранее огромное спасибо!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

peha

Местный
8 Сен 2014
151
55
Мурзик, по какому паспорту иностранца гр. Украины, Казахстана, Белоруссии - внутреннему или загранпаспорту лучше заполнять 11 форму?
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
по какому паспорту иностранца гр. Украины, Казахстана, Белоруссии - внутреннему или загранпаспорту лучше заполнять 11 форму?


Я последние 3 года заполняю по внутреннему (п. 1 ст. 10 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"). Хотя давно пару раз заполняла по загранпаспорту - отказов тогда тоже не было. Налоговой все равно, мне кажется..
 
  • Мне нравится
Реакции: peha

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
В соответствии со ст. 12 ФЗ "О беженцах" при получении свидетельства о предоставлении временного убежища национальный (гражданский) паспорт и (или) другие документы, удостоверяющие личность лица, получившего временное убежище, передаются данным лицом на хранение в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции.

Получается, что кроме этого свидетельства у него не должно быть иных документов, удостоверяющих личность.

Вопрос, в том, какой документ указывать в формах заявлений в качестве удостоверяющего личность?
Программа позволяет выбрать документ (код - 18), но в описании есть пометка в скобках (до 01.01.2013 г.), которая смущает.

Кто-нибудь регистрировал уже по свидетельству о предоставлении временного убежища?