Исправление ошибочных регистрационных данных в реестре

Nata_ZNV

Новичок
17 Мар 2011
15
2
1. У предприятия есть св. О собственности 1998 года. запросили выписку из реестра, собственность не зарегистрирована. Кадастр не оформляли. По условному номеру не ищется. Нашли, с помощью добрых людей по адресу и по кв метрам похожее помещение. Но!!!!, за другим "собственником" по НАШЕМУ номеру св о гсрегистрации права, число/год тоже совпадает. Вопрос-как исправлять? Есть большое опасение о "рейдерстве"! Как заявить свои права? Какие действия принять, чтоб на этом этапе обезапасаить имущество? На балансе стоит, налоги платим, всегда и сейчас используем в деятельности. Спасибо!
 

Александр Л

Местный
15 Дек 2010
220
65
другой собственник, это не ошибочные данные.
на приём к начальнику территориального отдела идите.
 

Nata_ZNV

Новичок
17 Мар 2011
15
2
Начальник расскажет сказку про сроки и про трудности жизни. Были, не помогло. Меня интересует, как это исправить, только через суд?
Друзья, есть у кого-нибудь алгоритм, кроме суда?
 

Александр Л

Местный
15 Дек 2010
220
65
удивительно то, что ВЫ сами не знаете чем владеете.
если ВЫ уверены в рейдерстве, обращайтесь в органы, там восстановят справедливость.
др. способ, это рейдерство.
 

Nata_ZNV

Новичок
17 Мар 2011
15
2
удивительно то, что ВЫ сами не знаете чем владеете.
если ВЫ уверены в рейдерстве, обращайтесь в органы, там восстановят справедливость.
др. способ, это рейдерство.

Спасибо, за ваш комментарий.
Почему же не знаю, я -то знаю. Все правоустанавливающие у нас есть. И в архиве Росреестра все подтверждающие есть.
Но, мы столкнулись с удивительными событиями, никто не хочет исправлять в электронной базе.
Хотя, логично, исправить, как ошибку.
Это три дня и отсутствие пошлины.