Регистрации нового ООО В 15 ИФНС СПб

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Добрый день. Скажите как указать в форме11001 адрес: Санкт-Петербург, проспект Большой В.О. Нужно ли ставить пробел между В и О, то есть В.О. или В. О. Пользуюсь формой в экселе. И нужно сшивать уставы. Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Mouse2008[/b , то есть я правильно поняла, нужно там где улица указать: пр-кт, а там где название Большой В.О.?
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
И еще скажите пожалуйста, тот кто из Питера. В заявлении 11001 лист на заявителя заполнять нужно, если он единственный учредитель, т. е. ФИО, ИНН, паспорт...или только поставить цифру 1 и у нотариуса расписаться? Просто у нас (Белгород) немного все иначе, а в Питере первый раз регистрируемся.
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Ольга311, скачайте программу ППДГР с сайта налоговой - nalog.ru, мы пользуемся ей для подготовки документов; будет меньше ошибок; на последнем листе программа при распечатке сама оставит только те сведения, которые нужны. А вообще,
нужно там где улица указать: пр-кт, а там где название Большой В.О.
это правильно.
В листе на заявителя в п. 1 - ставите 1; и больше ничего не заполняете; далее заявитель у нотариуса подписывает заявление.
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Спасибо всем за ответы. Еще вопрос: решение участника о создании нужно заверять у нотариуса?
 

Ольга311

Местный
2 Май 2012
354
42
Спасибо всем за участие. Но я что-то совсем запуталась с этим листом Н на заявителя. Получается что мне нужно распечатать первую страничку с цифрой 1 и третью для подписи у нотариуса? А на второй страничке нужно писать телефон или нет. С одной цифрой без данных на заявителя В 15 налоговой Питера проходит регистрация. Мне это важно, так как в Питере первый раз регистрируемся.
 

Macsimus

Пользователь
15 Окт 2015
34
22
Ольга311, да, распечатать 1 стр. С 1 и 3 стр. Тел. По желанию. Все проходит т.к.заполняется в соответствии с требованиями.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Ольга311, телефон писать не обязательно.


Получается что мне нужно распечатать первую страничку с цифрой 1 и третью для подписи у нотариуса?
все верно, если у Вас один учредитель.
В МИФНС №15 регистрация проходит с таким заполнением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Merl55

Пользователь
1 Мар 2012
41
0
правильно я понимаю, что при создании ООО в Уставе можно написать:
"Адрес местонахождения Общества - город Санкт-Петербург".
А точный адрес уже указывать в форме 11001 и в Решении о создании?
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
при создании ООО в Уставе можно написать:
Место нахождения Общества: Российская Федерация, Санкт-Петербург.

Полный адрес прописывается в заявлении Р11001, можете и в Решении, но мы в Решении не пишем
 

Tosha

Местный
13 Янв 2009
329
31
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, если учредителей 2 и более, доверенность на подачу документов делать от каждого учредителя или можно от одного?
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
на сервисе нет инфы о решении по первичке. Получение в среду, 16-го.
У почти всех, поданных в этот день есть, либо рега либо отказ.

Что это может значить?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
на сервисе нет инфы о решении по первичке. Получение в среду, 16-го.
У почти всех, поданных в этот день есть, либо рега либо отказ.

Что это может значить?
Да это ничего не значит.. Сколько раз у меня так было - ну нет решения на сайте по моей первичке, хоть тресни! Я сначала думал, что отказ, или документы не готовы - приезжал на получение и получал готовые документы )).
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Merl55

Пользователь
1 Мар 2012
41
0
А адрес сейчас можно указывать без номера офиса в 11 форме?
Например, Санкт-Петербург, ул. Регистрационная, дом 15, литер А?
Если в договоре аренды или гарантийном письме есть еще и номер офиса при этом?
Отказывают по данному основанию в Питере или нет?