Заказ выписки онлайн СПб

dglucas

Местный
19 Мар 2016
133
5
Добрый всем день!
Хочу заказать выписку из ЕГРЮЛ, оплатить пошлину через сервис налоговой и отправить запрос со сканом квитанции через личный кабинет налогоплательщика - организации, выписка которой заказывается.

Но - такой вариант пройдет через пятнашку или же они ответят, что скана квитанции недостаточно и эту квитанцию следует представить на бумаге, т.е. подать документы в обычном (явочном) порядке? Есть ли у кого-нибудь практика?
Ну уж очень неохота туда лишний раз тащиться.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

spooky

Новичок
3 Фев 2011
8
0
Москва
Если Вы оплатите квитанцию через сервис налоговой, то зачем квитанция? У них данные будут в системе.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый всем день!
Хочу заказать выписку из ЕГРЮЛ, оплатить пошлину через сервис налоговой и отправить запрос со сканом квитанции через личный кабинет налогоплательщика - организации, выписка которой заказывается.

Но - такой вариант пройдет через пятнашку или же они ответят, что скана квитанции недостаточно и эту квитанцию следует представить на бумаге, т.е. подать документы в обычном (явочном) порядке? Есть ли у кого-нибудь практика?
Ну уж очень неохота туда лишний раз тащиться.
можно ведь бесплатно получить в электронном виде через сайт ФНС
 

dglucas

Местный
19 Мар 2016
133
5
Да мне бумажная нужна, а лишний раз ездить в пятнашку заказывать, неохота. Только вот я не нашел возможности заказать ее онлайн. Хотя раньше такая возможность была.