кто поможет со вступлением в СРО

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Собственно нужен контакт с возможностью по вступлению в СРО г. Москва стройка, проект, что бы нам комиссия платилась реально, предложиения от "новичков" рассматриваться не будут просьба не писать.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Собственно нужен контакт с возможностью по вступлению в СРО г. Москва стройка, проект, что бы нам комиссия платилась реально, предложиения от "новичков" рассматриваться не будут просьба не писать.

см. личку
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
registuris, а СРО выбирайте из этого списка:
http://www.all-sro.ru/news/tolko-ka...perevela-na-spetsschet-100-kompfonda_17363111
чтоб потом не сожалеть о бесцельно потраченных деньгах + обязательно смотрите, чтоб москвичей было более 100.
p.s. В список пробралось СРО-С-020 у которого судя по информации на сайте НОСТРОЙ, не хватает 1 млрд рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: registuris

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
registuris, а СРО выбирайте из этого списка:
http://www.all-sro.ru/news/tolko-ka...perevela-na-spetsschet-100-kompfonda_17363111
чтоб потом не сожалеть о бесцельно потраченных деньгах + обязательно смотрите, чтоб москвичей было более 100.
p.s. В список пробралось СРО-С-020 у которого судя по информации на сайте НОСТРОЙ, не хватает 1 млрд рублей.

В целом справедливо, но при выборе указанных Вами (на столь авторитетном сайте) СРО ни о каких агентских и речи нет )
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Собственно нужен контакт с возможностью по вступлению в СРО г. Москва стройка, проект, что бы нам комиссия платилась реально, предложиения от "новичков" рассматриваться не будут просьба не писать.

Добрый день.
Размер агентских зависит только от размера вступительного взноса, который заплатит Ваш Клиент.
Работаем уже лет пять...
Если интересно - пишите в личку.
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
В целом справедливо, но при выборе указанных Вами (на столь авторитетном сайте) СРО ни о каких агентских и речи нет )
К сожалению, в этом вся суть процесса вступления в СРО и проявляется:
есть агентские - нет компфонда
нет агентских - есть компфонд
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
К сожалению, в этом вся суть процесса вступления в СРО и проявляется:
есть агентские - нет компфонда
нет агентских - есть компфонд

Не совсем так. Есть разные СРО и разные ситуации. Мы как раз с теми, кто в списке.
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Мы как раз с теми, кто в списке.
с которыми из?
8460183.jpg
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Там в списке ещё 10 есть.
у остальных 10 или компфонд сильно меньше заявленного в до 1 июльское время, или с московскими членами беда, или есть другая "не очень хорошая" информация.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
registuris, времена хороших бонусов от СРО прошли и не вернутся.
При условии, что Вы заводите в правильное СРО, заработать сейчас можно только на оказании услуг вступающим (персонал, обучение).
Если следите за репутацией (своей) пропускайте СРО через фильтры, о которых я писал выше.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
у остальных 10 или компфонд сильно меньше заявленного в до 1 июльское время, или с московскими членами беда, или есть другая "не очень хорошая" информация.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
registuris, времена хороших бонусов от СРО прошли и не вернутся.
При условии, что Вы заводите в правильное СРО, заработать сейчас можно только на оказании услуг вступающим (персонал, обучение).
Если следите за репутацией (своей) пропускайте СРО через фильтры, о которых я писал выше.

Т.е. 50 и 18 московских членов из ваших 7 СРО - это не "беда"? :rofl:
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Rony2008, список не то что-бы мой... возможно у тех, кто его готовил есть инсайд по объединени, поглощению или еще каким движениям членов.

из своего списка я бы точно исключил все СРО у кого меньше 100 членов, будет у них больше или нет, рисковать бессмысленно.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Rony2008, список не то что-бы мой... возможно у тех, кто его готовил есть инсайд по объединени, поглощению или еще каким движениям членов.

из своего списка я бы точно исключил все СРО у кого меньше 100 членов, будет у них больше или нет, рисковать бессмысленно.

Так Вы сперва выясните, что за информацию приводите в своих постах, тогда и других можно пытать. :D

Не забывайе, пока банк не завершил процесс банкротства - деньги СРО не являются по закону утраченными.

Кроме того, за нарушение трнбования размещения всего КФ в указанных банках наказанием является небольшой штраф, т.е. нарушение считается небольшим.

И последнее. Наблюдая ситуацию в небольших СРО, которую кратко можно оарактеризовать как невысокий уровень профкессионализма аппарата и высокие требования, которые соблюдаются часто "условно", это еще открытый вопрос, что лучше - состоять в СРО с ЗАКОННООБОСНОВАННЫМИ НЕВЫСОКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, либо, чтоб тебе "юристы" нарисовали сотрудников для небольшой "надежной" СРО. При нынешней тенденции к ужесточению контроля, можно серьезно попасть через какое-то время - разброс по кадрам может быть в три-четыре раза легко. А предоставляя заведомо недействительную информацию о своих работниках в СРО, вы рискуете затем лишиться и членства, и КФ и контракта, при известной прыткости конкурентов.
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Не забывайе, пока банк не завершил процесс банкротства - деньги СРО не являются по закону утраченными.
это можно "втирать" строителям, которые платят свои кровные по второму разу при переходе в СРО своего региона, но мы то знаем ;)
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
это можно "втирать" строителям, которые платят свои кровные по второму разу при переходе в СРО своего региона, но мы то знаем ;)

Уважаемый, Вы теории разводите, а я в системе работаю. Сейчас реестр ГИПов запустят окончательно - вот тогда пойдет веселуха.

Мало того, что надо лично или нотариально заверенные доки привезти, так там еще и справка об отсутствии судимости, например.:D
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Уважаемый, Вы теории разводите, а я в системе работаю.
Про нотариальное заверение был ответ на февральском семинаре Ростехнадзора.
Про справку по судимости говорил Викторов и Дьяков.
.. да что я рассказываю, Вы же, не менее мной уважаемый "работаете в системе", наверняка обо всем этом знаете. Или нет?

Кичиться тут нечем, но я в этой системе с зимы 2009 года, практики у меня предостаточно и прибывает с каждым днем.
 

Similar threads