Требуется специалист по регистрации предприятий

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
так как я могу что-то считать по поводу Вашей внефорумской жизни и ее соотношению с участием форума?

Так вот именно..
Однако в начале темы Вы позволили себе утверждать обратное..
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
У нас с Вами, кроме форума, "пока" (как любят здесь уточнять :D ) нет никаких внефорумских отношений
лукавите, батенька! :) уже есть!
еще один довод "за" претендентов с форума - фирмодел примерно представляет проф. уровень и некоторые личностные качества
К сожалению, действительность иногда бывает иной. Я бы, например, не порекомендовала брать Фирмоделу людей с форума, особенно тех, с кем он давно и хорошо общается, так как работать лучше всего с незнакомыми людьми, чтобы личное предыдущее общение не мешало работе.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Согласен. К сожалению, большая часть "технических" вопросов легко решается использованием Консультанта+ или иных справочных систем...
ну ты даёшь (с)

Как раз технические вопросы консом не решить...
- во сколько занять очередь?
- реквизиты на оплату пошлины?
- отказы из-за адреса?
и т.п.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
А мне кажется,что профессионалу, форум никак не может помешать,тем более он узнает новинки,советы,общение,новые знакомые и .т.п.Вот флэшки,игры,тоже нужны для разгрузки,лишь бы они не занимали кучу времени.:(

Для сотрудников у меня не закрыт ни один сайт на их компьютерах,зачем? Лишь бы это не мешало работе...:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
ну ты даёшь (с)

Как раз технические вопросы консом не решить...
- во сколько занять очередь?
- реквизиты на оплату пошлины?
- отказы из-за адреса?
и т.п.

Тьфу ты, действительно... есть и такие вопросы... :(

Ну это уже, ИМХО, даже и не технические... Мне кажется, что те, кто имеет реальную практику работы - знают ответы на большиснтво вопросов. Не зря сказано, что дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих... Умных (в этом смысле) мне практически не попадалось (включа меня самого)... :(
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Вы че, брать на работу тех, кто на форумах пишет? Это заниматься благотворительностью

На форумах, в основном "болтают", "тусуются" и т. п. Быть активным участником форума - это такая же вредная привычка, как, скажем, курить. Оплачивать ее (т. е. потраченное на болтание на форумах рабочее время нанятого на зарплату сотрудника) бизнесмену - это сродни благотворительности, не каждый может себе эту роскошь позволить.

Вот так вот...под одну гребенку..
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вот так вот...под одну гребенку..

Вы, наверное слышали такое понятие "обобщение". ПРИМЕР. Вот когда на этом форуме (и на клерке) чохом ругают торговцев "готовками" ака "однодевками", я утешал себя - это не про меня, это такое обобщение, действительно, на рынке готовых предприятий подавляющее большинство фирм такие, даже на нашу рекламу, которая начинается со слов "Номиналов нет. Однодневок нет" 4 из 5-ти звонков - это попытка купить номинальную фирму. :(

... (лень писать дальше, пора работать, а то мне некому зряплату платить, кроме самого себя :D )...
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Осмелюсь предположить свое ИМХО, dura lex возможно имел ввиду что, что все люди - человеки, и все хотят ХОРОШО кушать, соответственно работая в этой сфере понимают какой может быть доход....
Грубо говоря получать зарплату + еще делать клиентов на лево. На себе не раз проверил, так что сейчас считаю, что по мне лучше с нуля взрастить регистратора (офисного), чем взять профи.
Все мое ИМХО
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
согласен, но времена меняются

иногда и регистраторы объединяются

.... а потом начинается... "ага, он этого клиента не видел, а дайка я его на лево сделаю и понеслось" :)

лобо простая дележка, вот я больше вкладываюсь, значит мне больше прибыли, нет я больше...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
.... а потом начинается... "ага, он этого клиента не видел, а дайка я его на лево сделаю и понеслось" :)

лобо простая дележка, вот я больше вкладываюсь, значит мне больше прибыли, нет я больше...

нет, ну этот террариумный период надо пройти, а вот потом уже можно и начать попробовать задуматься о сотрудничестве и взаимодействии с себе подобными
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
раз обжегся, два... на третий пока не тянет, а там кто его знает....