Платно 3, 10, 17, 24.04: Курс семинаров «Финансовая и налоговая грамотность для юриста»

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Регфорум и проект «Банкротчик.рф» приглашают на весенний курс семинаров «Финансовая и налоговая грамотность для юриста». Собственно, а нужны ли юристу такие знания? Всегда можно сказать «меня этому не учили», «я юрист, а не финансист», «я в этом ничего не понимаю», и найти еще множество причин.

Тем не менее, современному юристу, зачастую работающему на стыке различных направлений, финансовая грамотность очень нужна. Как понять, о чем с вами говорит бухгалтер? Как разобраться в вопросах по налогам, которые вам задает директор? А если вы занимаетесь ликвидацией компаний, то как грамотно объяснить клиенту, в каком случае компания «уйдет в забвение» без лишних хлопот, а в каком — придется повозиться?

Вы заметно повысите свое конкурентное преимущество перед коллегами — и возьмете на себя вопросы не только гражданского, договорного, корпоративного права в организации, но и вопросы налогового права, а также сможете работать с бухгалтером организации, сможете говорить с ним на одном языке.

Узнать подробности и оставить заявку на участие
 
Последнее редактирование:

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Пять дней до повышения цены! Вы еще можете успеть! Если берете несколько билетов, также будет скидка! Для получения скидки пишите на na@regforum.ru.
 

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Последний день до повышения цены! У вас еще есть шанс приобрести билеты по льготной цене!
 

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Последний день перед окончательным повышением цены! Спешите, еще есть места!
 

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Неделя до старта курса! Осталось несколько мест в аудитории!
 

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Есть еще 2 билета в студию! Завтра стартуем!
 
Последнее редактирование: