претензия к Вольнов по отзыву ЭЦП

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ ЕГО ПОЧТА volnov1488**@gmail.com ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТОЗВАЛ ВСЕ ЭЦП КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ У НЕГО, СКИНУЛ МНЕ НА ПОЧТУ ОБЫЧНЫЙ ТЕКСТ,

Сообщаем Вам, что 31.01.2019 16:09:16 для абонента Вашей организации ООО "ВЕСТНИК", ИНН/КПП 4212040570/421201001 был произведен принудительный отзыв КСКПЭП и блокировка лицензий. абонент относится к категории "высокого налогового риска" и обладает признаками "транзитных" организаций, что характерно для фирм-"однодневок" и мошеннических организаций.

И ТИПА ИЗ ЗА ЭТОГО ОТОЗВАЛ БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА МОИХ ЭЦП ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛ ПО 2 500.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЭТО ЧТО ЗА ЦИРК, ИЛИ РАЗВОД, КАК МОЖНО ВО ПЕРВЫХ ИЗ-ЗА ОДНОЙ, ВСЕ ОТОЗВАТЬ, И ПОЧЕМУ ОНИ СРАЗУ НЕ ОТКАЗАЛИ ПРИ ВЫПУСКЕ ЕСЛИ КОНТОРА ЯКОБЫ КОСЯЧНАЯ. СЧИТАЮ ЕГО КИДКОМ И НЕ ПОРЯДОЧНЫМ. Я СВОИХ КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ, И ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!! А ОН ПРОСТО ПРОПАЛ И ПИШИТ ЧУШЬ, ТИПО ПРОБЛЕМЫ У НЕГО НАЧАЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ АГЕНТОМ УЦ МОСТ ИНФО, И ТАКУЮ ЧУШЬ СЛЫШУ ПЕРВЫЙ РАЗ!!
 
Последнее редактирование модератором:

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КОЛЛЕГА, ЖАЛКО МОСТ ИНФО НЕ ДЕЛАЕТ НА НОВЫХ ДИРЕКТОРОВ, ПРИХОДИТСЯ С КИДКАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

Добрый!

а если напрямую стать агентом у того, кто делает? или никто не делает?
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ЭЦП НА НОВЫХ ДИРЕКТОРОВ НЕПОСРЕДСТВЕННО В УЦ, А НЕ ЧЕРЕЗ, ВСЯКИХ КИДКОВ ТИПА ВОЛЬНОВА, ВЫ СНИМ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ, НЕ ДЕЛАЛИ У НЕГО ЭЦП!!!??
 

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

был произведен принудительный отзыв КСКПЭП и блокировка лицензий. абонент относится к категории "высокого налогового риска" и обладает признаками "транзитных" организаций, что характерно для фирм-"однодневок" и мошеннических организаций.

Безотносительно фигурантов этой темы, хочется спросить - это вообще законно? Кто обладает полномочиями принудительно отозвать/аннулировать ЭЦП, и с каких пор высокий налоговый риск стал поводом к отзыву?
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

Я ПРО ЧТО И ГОВОРЮ, ЧТО ЧИСТЫЙ КИДОК, ПРОСТО НЕ ПОЙМУ КАК ОН ИХ ВЫПУСТИЛ, А ПОТОМ ОТОЗВАЛ!!!
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ВОЛЬНОВ ПО ОТЗЫВУ ЭЦП

странный пост, не реклама ли случайно?
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ ЕГО ПОЧТА volnov1488**@gmail.com ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТОЗВАЛ ВСЕ ЭЦП КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ У НЕГО, СКИНУЛ МНЕ НА ПОЧТУ ОБЫЧНЫЙ ТЕКСТ,

Сообщаем Вам, что 31.01.2019 16:09:16 для абонента Вашей организации ООО "ВЕСТНИК", ИНН/КПП 4212040570/421201001 был произведен принудительный отзыв КСКПЭП и блокировка лицензий. абонент относится к категории "высокого налогового риска" и обладает признаками "транзитных" организаций, что характерно для фирм-"однодневок" и мошеннических организаций.

И ТИПА ИЗ ЗА ЭТОГО ОТОЗВАЛ БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА МОИХ ЭЦП ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛ ПО 2 500.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЭТО ЧТО ЗА ЦИРК, ИЛИ РАЗВОД, КАК МОЖНО ВО ПЕРВЫХ ИЗ-ЗА ОДНОЙ, ВСЕ ОТОЗВАТЬ, И ПОЧЕМУ ОНИ СРАЗУ НЕ ОТКАЗАЛИ ПРИ ВЫПУСКЕ ЕСЛИ КОНТОРА ЯКОБЫ КОСЯЧНАЯ. СЧИТАЮ ЕГО КИДКОМ И НЕ ПОРЯДОЧНЫМ. Я СВОИХ КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ, И ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!! А ОН ПРОСТО ПРОПАЛ И ПИШИТ ЧУШЬ, ТИПО ПРОБЛЕМЫ У НЕГО НАЧАЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! Я САМ ЯВЛЯЮСЬ АГЕНТОМ УЦ МОСТ ИНФО, И ТАКУЮ ЧУШЬ СЛЫШУ ПЕРВЫЙ РАЗ!!

Всем добрый! Николай, ты реально неадекватный человек.. Куда я пропал, на связи вроде как , это первое. Второе , депозит, который оставался у меня , и когда начались проблемы, заметь после твоей ЛЕВОЙ конторы (после чего и произошла блокировка) , я тебе вернул до копейки, а ты меня определить на КИДКА хочешь. Кроме твоих не нормальных сообщений (с капс локом) и вопросами когда мы начнем работать, ничего не приходило от тебя. Как мышь сюда писать бред начинаешь. "ЕВГЕНИЙ ЗАВАВАЛЫ !!! РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ ПОБЫСТРЕЙ, ИЗ ЗА ОДНОГО ===== ВСЕ ВСТАЛО!!!" . Твое последнее сообщение : "ЕВГЕНИЙ КЛИЕНТЫ БУДУТ В УЦ ЗВОНИТЬ, СКАЗАЛИ РАМСИТЬ БУДУТ, ТАМ КИПИША У ВАС НЕ БУДЕТ!!"

"И ТАКУЮ ЧУШЬ СЛЫШУ ПЕРВЫЙ РАЗ!" - что то мне ты такое не писал, а все спрашивал , как огородить себя от таких клиентов и т.п.
Завел мне "хорошую" контору, и мне еще за порядочность говорит.
Так что отдыхай , Николай Есов!
набирайся адекватности, выключи свой CAPS LOOK, вытри слюни, и научись уже грамотно писать, юрист ёмаё!
 
Последнее редактирование модератором:

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕГО НЕ ЧЕГО ОН ДЕЛАЕТ А ПОТОМ ОТЗЫВАТ, Я ПРЕДУПРИДИЛ ВСЕХ!!!!!
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПЛАТИТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ КТО ИЗГОТАВЛИВАЕТ ЭЦП, ЭТО ЧТО ЗА СКАЗКУ ОН РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО КАНТОРА ОКАЗАЛАСЬ ЛЕВОЙ, И ИЗ ЗА ЭТОГО, ОН ОТОЗВАЛ БОЛЬШЕ 10 ЭЦП, ШУТ ГОРОХОВЫЙ!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ОТОЗВАННЫЕ ЭЦП!!!
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемые форумчане скидываю огрн организации которую он называет левой 1184205018051, на директоре одна организация так же как и на учредителе, люди не массовые, можете проверить, из какого боку она стала левой!!!
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПЛАТИТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ КТО ИЗГОТАВЛИВАЕТ ЭЦП, ЭТО ЧТО ЗА СКАЗКУ ОН РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО КАНТОРА ОКАЗАЛАСЬ ЛЕВОЙ, И ИЗ ЗА ЭТОГО, ОН ОТОЗВАЛ БОЛЬШЕ 10 ЭЦП, ШУТ ГОРОХОВЫЙ!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ОТОЗВАННЫЕ ЭЦП!!!

Шутом гороховым , выглядишь как раз ты)) Не позорься , хватит уже. Работал я с тобой по постоплате, ты поверял ключ, потом загонял деньги.
Врагу не пожелаешь, такого пассажира.