Почта

mabraxam

Местный
26 Мар 2013
260
26
Вопрос следующего характера.!
Через почту России отправлялось письмо) Квитанция с индефикационным номером утеряно)
Как доказать что письмо было отправлено ( примерная дата известна, получатель известен)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Придите в ОПС с коробкой конфет,дадут подтверждение,вопрос на 10 минут.
Или ко мне-"отправим" повторно.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
В смысле-на сколько давним сроком?

если я правильно понял, то вы можете сделать документы на отправку почтового отправления "Или ко мне-"отправим" повторно".

Вопрос эта отправка текущей датой или за прошедшее время возможна? Если "да", то какова возможная давность?

Извиняюсь, если не правильно понял ваш пост.
 

mabraxam

Местный
26 Мар 2013
260
26
Это досудебное письмо отправить повторно нету смысла сроки прошли. Не дают с коробкой конфет))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если я правильно понял, то вы можете сделать документы на отправку почтового отправления "Или ко мне-"отправим" повторно".

Вопрос эта отправка текущей датой или за прошедшее время возможна? Если "да", то какова возможная давность?

Извиняюсь, если не правильно понял ваш пост.

Вы поняли правильно.За прошедшее возможно.По срокам и стоимости- пишите в личку при необходимости.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Это досудебное письмо отправить повторно нету смысла сроки прошли. Не дают с коробкой конфет))

Значит разговариваете неправильно,обязаны дать подтверждение отправления.Подайте на розыск отправления.
 
  • Мне нравится
Реакции: mabraxam

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Frad123

Новичок
10 Янв 2017
5
0
а если в розыск подать , в течении какого срока вернут , и вернут ли вообще.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.