($) Альтернативная ликвидация от 10 000 рублей! ЭЦП для отчетности. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП.

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Добрый день.
Нужно сделать смену руководителя в 10 фирма - ООО.
Подробности по запросу. Прошу направить актуальные предложения в личное сообщение или на почту: azamat-forum@mail.ru
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Добрый день.
Нужно сделать смену руководителя в 10 фирма - ООО.
Подробности по запросу. Прошу направить актуальные предложения в личное сообщение или на почту: azamat-forum@mail.ru

Добрый день!
прошу в личку номера ИНН ;)
и сколько нужно минимум заявителей.
 

MDH

Новичок
3 Мар 2011
7
2
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Добрый день. Необходимо назначение в ООО в Краснодаре ликвидатора-нерезидента. Участника менять не нужно, он будет сменен самостоятельно.

Вопросы:
- можете ли Вы подписать и подать 15001?
- нерезидент из какой страны?
- документы подаются в электронном виде по ЭЦП ото нового директора? Хотелось бы на бумаге, чтобы быть уверенным, что он реально это подписывал?
- справка (акт) о передаче документации подписывается?
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Безотказный сервис в 46,
Снижение цен на нотариальное заверение,
от 26000 за смену директора через нотариуса и смену участника уже от действующего ЕИО
приглашаем к сотрудничеству
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и Playboy из 46

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Большое спасибо за работу. Что называется - в одно касание. Оперативность зашкаливает, цены радуют. Молодцы!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Благодарим за выполненную работу! Рекомендуем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

В связи с отсутствием ЗИМЫ в центральной части страны ;) предлагаем вашему вниманию:
АКЦИИ, СКИДКИ для новых и старых клиентов, подробности в личных сообщениях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

_Jeff_

Новичок
10 Мар 2017
1
3
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Все четко, по цене бюджетно. Спасибо! :glad:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация 12 тр. Добровольная ликвидация с гарантированным отсутствием ВНП (поддержка) от 150 тр. Анализ бесплатно. Резиденты/нерезиденты/оффшор. Гарантии, отзывы.

Друзья всем привет!

Мы работаем в обычном режиме, по ЭЦП и через нотариальное заверение.

Всем хорошего настроения и желаю не падать духом :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Юркона

Новичок
21 Мар 2018
9
10
Re: Альтернативная ликвидация. Без последующего использования компаний. Добровольная ликвидация с гарантией отсутствия ВНП.

Здравствуйте, отправила запрос в ЛС, Спасибо за ранее за ответ
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация без приостановки. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП.

Появилось много НОВЫХ адекватных покупателей желающих купить ООО по сходной цене, в тч. через нотариуса
с 1 ноября возобновляем прием ООО на сопровождение ликвидаций без ВНП.
Обращения принимаем через личные сообщения форума, в телеге, ну или лично у нас в офисе
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: Альтернативная ликвидация. Без последующего использования компаний. Добровольная ликвидация с гарантией отсутствия ВНП.

Здравствуйте, отправила запрос в ЛС, Спасибо за ранее за ответ

Ждем обратной связи
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация за 13200. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП.

Коллеги приглашаем к сотрудничеству, обещаем внимательное отношение к Вашим пожеланиям, короткие сроки, безупречное исполнение заказов
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация за 13200. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП. Оплата по факту.

Новые покупатели купят любую ООО без каких-то проволочек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация за 13200. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП. Оплата по факту.

Смена вход-выход, гарантии, опыт
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация за 11200. Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП. Оплата за результат.

NEW
Альтернативная ликвидация через присоединение (РЕО) для московский компаний.

Стоимость для первых двух заказов 150 тр.

Предоставим свежий пример работ.
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация. Реорганизация (NEW). Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП. Оплата за результат.

Всех с прошедшей жарой. Продолжаем работать.
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Re: ($) Альтернативная ликвидация. Реорганизация (NEW). Добровольная ликвидация с - Гарантией отсутствия ВНП. Оплата за результат.

Всех с 1 сентября