Переоформить компанию

MasterSRO

Пользователь
Хотим купить ООО в Москве.
Нужно:
- смена директора
- смена учредителя и увеличение уставного капитала
- смена адреса на другую территориалку в Москве (на реальный адрес местонахождения)

Желательно без нотариуса и лишних поездок.
Жду предложений в л.с.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Желательно без нотариуса и лишних поездок.
при таком варианте, через увеличение УК нотариус всё равно понадобится. В Решение надо будет подпись заверять + делать Заявление о выходе
 

Vsemogysh9009

Новичок
23 Апр 2017
25
14
Москва
Хотим купить ООО в Москве.
Нужно:
- смена директора
- смена учредителя и увеличение уставного капитала
- смена адреса на другую территориалку в Москве (на реальный адрес местонахождения)

Желательно без нотариуса и лишних поездок.
Жду предложений в л.с
Можем сделать по ЭЦП, стоимость смены директора-учредителя будет стоить 30.000
От Вас решение заверенное, на втором этапе заявление о выходе старого учредителя, документы на новый адрес.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
при таком варианте, через увеличение УК нотариус всё равно понадобится. В Решение надо будет подпись заверять + делать Заявление о выходе

Помню, звонит очередной потенциальный оптовик, мол я вам все сканы высылаю, а вы мне все под ключ меняете, без всяких нотаров. На что я возразил, что увеличение ук и выход по закону нотариальные требуются. Мне возразили, что нам добрые люди в Мск все без походов делали, но сейчас цену накрутили, ищем нового исполнителя. Вот такие вот чернушники бывают.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Хотим купить ООО в Москве.
Нужно:
- смена директора
- смена учредителя и увеличение уставного капитала
- смена адреса на другую территориалку в Москве (на реальный адрес местонахождения)

Желательно без нотариуса и лишних поездок.
Жду предложений в л.с.

Все сделаем, Вашему диру ходить не придется, только тот кто продает на заверение решения и заявление о выходе, все сделаем по эцп, тел.: 89039661028, Сергей
 

MasterSRO

Пользователь
Снова появился такой же вопрос.
Компания в регионе.
Нужно без поездок нового собственника сделать смену директора, учредителя и адреса. Предложения в л.с.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Снова появился такой же вопрос.
Компания в регионе.
Нужно без поездок нового собственника сделать смену директора, учредителя и адреса. Предложения в л.с.

Могу сопроводить. ЭЦП на нового руководителя 1750. Плюс за каждую подачу по 800р. Если интересно готов обсудить в личке.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Могу сопроводить. ЭЦП на нового руководителя 1750. Плюс за каждую подачу по 800р. Если интересно готов обсудить в личке.

Смена участника тоже без нотариуса? Имею в виду решение о вводе и заявление о выводе. Есть интерес.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Смена участника тоже без нотариуса? Имею в виду решение о вводе и заявление о выводе. Есть интерес.

С нотариусом.

Выше автор писал, что нужно без дерганий нового собственника, так ввод вывод можно сделать от старого владельца :)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Снова появился такой же вопрос.
Компания в регионе.
Нужно без поездок нового собственника сделать смену директора, учредителя и адреса. Предложения в л.с.
от прежнего собственника будут все необходимые документы?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
С нотариусом.

Выше автор писал, что нужно без дерганий нового собственника, так ввод вывод можно сделать от старого владельца :)

Сорян, упустил это момент. Новый собственник тут и не требуется.