ЭЦП (быстро)

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Все есть, селфи есть, надо чтобы готова была сегодня, сегодня надо подать)
Вновь назначаемый директор (подача Р14001).

Добавлено через 1 час 58 минут 48 секунд
:closed_ru:
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Написал в личку
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vovchikk

Новичок
12 Ноя 2018
0
0
4000, сделаем ЭЦП:
быстро, паспорт (страница с фото, прописка), СНИЛС, ИНН (можно просто номер), решение о назначении рук-я, свидетельство о постановки на налоговый учёт по месту нахождения юр.лица (ОГРН).

kostya.korshunov.90@mail.ru
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
4000, сделаем ЭЦП:
быстро, паспорт (страница с фото, прописка), СНИЛС, ИНН (можно просто номер), решение о назначении рук-я, свидетельство о постановки на налоговый учёт по месту нахождения юр.лица (ОГРН).
Костя, почему Вовчик?
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Костя, почему Вовчик?


Один был с раздвоением личности, приезжает, говорит, здравствуйте, я ему, добрый день Андрей, беру паспорт, смотрю, Владимир, говорю, Андрей, а почему тут написано что вы Владимир? А он и отвечает: понимаете, я чувствую что Владимир не мое имя! Я угораю уже, но щщи серьёзные. Андрей, мы сейчас поедем к нотариусу, пожалуйста, не говорите ей что вы Андрей, она не поймёт и полицию вызовет, ну оформили все, спрашиваю, сколько тебе заплатить? А он и говорит, заплатите мне что бы хватило на 2 пирожка с мясом, пиво и билет на электричку
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
Один был с раздвоением личности, приезжает, говорит, здравствуйте, я ему, добрый день Андрей, беру паспорт, смотрю, Владимир, говорю, Андрей, а почему тут написано что вы Владимир? А он и отвечает: понимаете, я чувствую что Владимир не мое имя! Я угораю уже, но щщи серьёзные. Андрей, мы сейчас поедем к нотариусу, пожалуйста, не говорите ей что вы Андрей, она не поймёт и полицию вызовет, ну оформили все, спрашиваю, сколько тебе заплатить? А он и говорит, заплатите мне что бы хватило на 2 пирожка с мясом, пиво и билет на электричку
Психиатрия знает шизофренников с 15 и больше личностей. К сожалению.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Один был с раздвоением личности, приезжает, говорит, здравствуйте, я ему, добрый день Андрей, беру паспорт, смотрю, Владимир, говорю, Андрей, а почему тут написано что вы Владимир? А он и отвечает: понимаете, я чувствую что Владимир не мое имя! Я угораю уже, но щщи серьёзные. Андрей, мы сейчас поедем к нотариусу, пожалуйста, не говорите ей что вы Андрей, она не поймёт и полицию вызовет, ну оформили все, спрашиваю, сколько тебе заплатить? А он и говорит, заплатите мне что бы хватило на 2 пирожка с мясом, пиво и билет на электричку
это ведь Форес Гамп рассказал, почему ты автора не указываешь, или у тебя было тоже самое, с тем же персонажем?
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это ведь Форес Гамп рассказал, почему ты автора не указываешь, или у тебя было тоже самое, с тем же персонажем?
Это впихнута как анектод , когда ты спросил, почему у него так и так.

на права этой истории не претендую и есть здесь Форест или нет, я тоже поиском не занимаюсь.

2 разных форума.

Отправлено с моего JAT-LX1 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46