Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

Демка

Новичок
28 Мар 2019
1
0
Может ли ИП, стать управляющим в ООО если у него как у физ лица, есть запрет на регистрационные действия в ООО!?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
имхо наоборот
на конкретное ООО как раз приставы..
но зачем гадать.........Демкины загадки)))
 

GOYA

Новичок
8 Ноя 2011
8
0
Подскажите, пожалуйста. При исключении из ЕГРЮЛ за недостоверность сведений по адресу влияет ли отсутствие или наличие задолженности перед бюджетом на дальнейший запрет на регистрацию новых ООО.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Подскажите, пожалуйста. При исключении из ЕГРЮЛ за недостоверность сведений по адресу влияет ли отсутствие или наличие задолженности перед бюджетом на дальнейший запрет на регистрацию новых ООО.



При исключении из ЕГРЮЛ (адрес, долги), запрет на три года.
 

GOYA

Новичок
8 Ноя 2011
8
0
А если погасить долги и исключат по адресу интересно уберется ли бан по пп ф. или он считается с момента внесения записи. А с долгами плюсом 3 года.
 

BOSSak

Местный
1 Окт 2011
100
6
Остановили ликвидацию по адресу в очередной раз. Запись о недостоверности по адресу была внесена в 2017 в июле. На сегодня на рег.действия бан, это ясно. Вопрос, в июле 2020 бан снимется автоматом и можно диру регистрировать новую фирму? (При условии, что не исключат, конечно с отметкой о недостоверности? Спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Остановили ликвидацию по адресу в очередной раз. Запись о недостоверности по адресу была внесена в 2017 в июле. На сегодня на рег.действия бан, это ясно. Вопрос, в июле 2020 бан снимется автоматом и можно диру регистрировать новую фирму? (При условии, что не исключат, конечно с отметкой о недостоверности? Спасибо.

можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: BOSSak

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что если внесена запись о недостоверности, бан на 3 года в отношении директора и участников "забаненного" юрлица действует в любом случае, даже если эту запись уберут?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что если внесена запись о недостоверности, бан на 3 года в отношении директора и участников "забаненного" юрлица действует в любом случае, даже если эту запись уберут?

если только кроме недостовернности по адресу, то да.
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
если только кроме недостовернности по адресу, то да.

Что вы имеете в виду? У меня как раз запись о недостоверности адреса. Из текста закона плохо понятно, что имеется в виду в отношении бана и исключений из него.
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55

а можно, пожалуйста, чуть подробнее? Буду очень вам благодарен,т.к. у нас недостоверность на адресе в компании, в которой УК и учредитель являются основополагающими для нас юридическими лицами и нам нужно понимать, будет действовать на них бан или нет.