убрать недостоверность учредителя

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
один из учредителей в порыве паники, так как внесли недостоверные сведения об адресе, решил подать сам на себя 34 форму. налоговая внесла запись "сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)".
теперь он хочет выйти из Общества. что ему в таком случае делать? как снять недостоверность? Как выйти?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,497
7,291
г. Чехов М.О.
один из учредителей в порыве паники, так как внесли недостоверные сведения об адресе, решил подать сам на себя 34 форму. налоговая внесла запись "сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)".
теперь он хочет выйти из Общества. что ему в таком случае делать? как снять недостоверность? Как выйти?

тут уже поздно метаться, раньше надо было думать, а то вышло как в одном анекдоте, когда советский гражданин при эмиграции в Израэль перепутал обрезание с кастрацией.
Выйти он уже не может, поскольку он сам признал что он не участник, о чем была внесена запись в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
тут уже поздно метаться, раньше надо было думать, а то вышло как в одном анекдоте, когда советский гражданин при эмиграции в Израэль перепутал обрезание с кастрацией.
Выйти он уже не может, поскольку он сам признал что он не участник, о чем была внесена запись в ЕГРЮЛ.
я все понимаю это. ну тронулся головой, все бывает.
отменить уже нельзя это? даже через суд?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,497
7,291
г. Чехов М.О.
я все понимаю это. ну тронулся головой, все бывает.
отменить уже нельзя это? даже через суд?

всегда они так - не посоветуются с юристом и сами... вот вам бабушка и юрьев день называется...
а как через суд? это ошибка налоговой? нет.
Тут с черного хода надо заходить - попробуйте обратиться к Плейбой из 46-й или Ред энд Ликв.
 
  • Мне нравится
Реакции: bizdatto