Недостоверность адреса, адрес в собственности юрлица - жалобу написать или конкретизировать адрес?

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Клиент топает ножками и кричит пишите жалобу в Управление, у них у юрлица в собственности помещение по которому юрадрес и недостоверность поставили, они там и располагаются. Адрес без конкретизации, я ему советую сначала конкретизировать адрес, он ругается и кричит пиши сразу жалобу в Управление, а я вот думаю - не посоветуют ли они нам через месяц конкретизировать адрес???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Клиент топает ножками и кричит пишите жалобу в Управление, у них у юрлица в собственности помещение по которому юрадрес и недостоверность поставили, они там и располагаются. Адрес без конкретизации, я ему советую сначала конкретизировать адрес, он ругается и кричит пиши сразу жалобу в Управление, а я вот думаю - не посоветуют ли они нам через месяц конкретизировать адрес???
они там единственные собственники и кто находится?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Возможно не единственные, у них помещение с отдельным входом, есть ли другие помещение у других собственников не знаю, возможно.
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
не не один - ошибся. Вопрос в следующем-проще же подать на конкретизацию чем жаловаться? От жалобы в данном случае толку не будет, скажут выезжали-не нашли)))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Да в адресе только № дома

Клиент ответил, что все здание его

не не один - ошибся. Вопрос в следующем-проще же подать на конкретизацию чем жаловаться? От жалобы в данном случае толку не будет, скажут выезжали-не нашли)))
тогда детализируйте, по жалобе Вам откажут