Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена ликвидатора

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
вот и я так думаю, что если раздел 1 проставлено 1, то раздел 2 не надо заполнять
С этим вопросов нет, налоговая регистрирует без заполнения. Были вопросы с необходимостью заполнения в случае проставления "2".

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Скажите пожалуйста,я правильно понимаю что можно изменить ликвидатора Общества если оно находится в ликвидации?Делать это нужно по 14 форме?Еще вопрос в разделе заявителя я ставлю 1-т.к. у нас Ликвидатор.
Спасибо
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Скажите пожалуйста,я правильно понимаю что можно изменить ликвидатора Общества если оно находится в ликвидации?Делать это нужно по 14 форме?Еще вопрос в разделе заявителя я ставлю 1-т.к. у нас Ликвидатор.
Спасибо

Можно.
Да.
2
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Хорошо.Просто не сталкивалась со сменой.Всегда думала что ликвидатор исполняет функции ЕИО.
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
450
79
Можно одновременно подать документы на смену ликвидатора и завершение ликвидации (ПЛБ,ЛБ) ?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Хочу возродить данную тему)
Подскажите, какая сейчас практика, со сменой ликвидатора вообще?
Есть ли необходимость что то переподавать в Вестник или Федресурс (например если в Вестнике указан адрес старого ликвидатора)
Еще может быть какие то нюансы существуют?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
@Den66, в Москве опровержения в Вестник точно не нужны, независимо от того указан ли в качестве направления требований кредиторов домашний адрес бывшего ликвидатора или нет
 

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
Коллеги, чисто технический вопрос. При смене ликвидатора в Листе И на нового ликвидатора в графе "должность" нужно писать ликвидатор, и, в Листе Н, разделе 1, ставим код также 2 как и раннее при старых формах?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
  • Мне нравится
Реакции: Вась Васич