Говорят в 46й отказы пошли, если в форме не указан телефон? У кого-то было?

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
В новой версии вроде есть такая возможность

я что то в последней ППДГР такого не нашел

может кто поделится как делать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Курьера в Мытищах просто послали, так мало того исправили, приехали снова, теперь говорят вашей доверенности нам мало, вот вам наша доверенность,заполняйте ее ставьте печать и приезжайте. А сразу нельзя было сказать, просто издевательство. В Одинцовской налоговой при сдаче первички, запросили во обще нотариально заверенную доверенность.
С сентября печати на доверенностях необязательны, распечатайте им ГК)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Фигню полную вы говорите. Каждый день подаем разные формы без единого телефона, и никогда за это никаких отказов не было. При таких заявлениях надо сразу выкладывать скан отказа дабы не сочли это за бред.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Фигню полную вы говорите. Каждый день подаем разные формы без единого телефона, и никогда за это никаких отказов не было. При таких заявлениях надо сразу выкладывать скан отказа дабы не сочли это за бред.

завтра попробую раздобыть отказ

в смысле он есть и я его видел но не успел сфотать
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ребята, писать нужно не только номер телефона, но и мыло. Очень рекомендую тем, кто отказов не хочет.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
. В Одинцовской налоговой при сдаче первички, запросили во обще нотариально заверенную доверенность.

Чтят ГК РФ. А что Вас смущает, Вы подаете документы от физического лица, это 46-ая всех разбаловала )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ребята, писать нужно не только номер телефона, но и мыло. Очень рекомендую тем, кто отказов не хочет.

с удовольствием бы и его указал если б кто то объяснил мне тупому как в проге это сделать
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ребята, писать нужно не только номер телефона, но и мыло. Очень рекомендую тем, кто отказов не хочет.

Вспоминается анекдот про бережёную монашку, которую бог бережет. Да там реальная причина совсем другая, например заявление гнома и т.п., и в этом случае вы и с телефоном и с почтой получите отказ за то, что поданы недостоверные сведения или не сшиты формы.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Майк, Если отказ гнома там другая формулировка, возможно на особо массовых, хотя может еще от юристов зависит, может некоторые совсем не любят номов :D
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну я вам советую. Лучше делать так. У моих коллег был отказ из-за отсутствия телефона, попросили меня узнать все подробно через ресурс, как и что. Мне там сказали - не хочешь отказа, чтоб был телефон и мыло. Если сейчас отсутствие телефона не влечет стопроцентного отказа(но часто бывает), то скоро будет стопроцентно.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Вспоминается анекдот про бережёную монашку, которую бог бережет. Да там реальная причина совсем другая, например заявление гнома и т.п., и в этом случае вы и с телефоном и с почтой получите отказ за то, что поданы недостоверные сведения или не сшиты формы.
Формы не сшиты? Нотариус не заверил, что ли?:yahoo: Делай как хочешь, Миша. Мы заполняем. И многие уже заполняют.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Мыло нужно указывать когда подача доков электронно, чтобы отправить информацию о поступлении документов, расписку, решение
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Я узнавала через ресурс. Зачем? Чтоб отказа не было.
за мыло - не имеют права отказать, если доки не по ЭЦП сдавались

а за телефон - могут, так как в требованиях написано однозначно - "телефон указывается"