Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

В публикации ошибка в ОГРН

Margosh

Новичок
19 Май 2010
7
1
Москва
Сегодня получила отказ по регистрации новой фирмы при слиянии. В публикации так же не указана комната в адресе новой фирмы, а в заявлении указана. Понятно, что нажо переподать и в заявлении не указывать комнату.В публикации ошибка в ОГРН одной из регфирмы. ИНН и КПП верные. Что делать? Как избежать повторных публикаций?(((( SOS!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Никак! "рисовать!рисовать,,,,,,,,"

Не факт что поможет. Была такая же беда. Подправила в лучшем виде, но был отказ, типа не представлена публикация. Они по своей базе проверяют. Если вот только невнимательный инспектор попадется.....при слиянии........вряд ли.......
 

Margosh

Новичок
19 Май 2010
7
1
Москва
Да, я разобралась. Надо опубликовать в прочих сведениях сообщение об ошибке и предоставить эту публикацию вместе с двумя предыдущими )))
 
  • Мне нравится
Реакции: viktoria

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Re: В публикации ошибка

Была допущена ошибка в публикации о принятом решении о ликвидации, спустя три месяца вышла публикация об ошибке. Вопрос - в форме 16001 какую из публикаций указывать?

Заранее спасибо. :rose:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Re: В публикации ошибка

Была допущена ошибка в публикации о принятом решении о ликвидации, спустя три месяца вышла публикация об ошибке. Вопрос - в форме 16001 какую из публикаций указывать?

Заранее спасибо.
вторую
 
  • Мне нравится
Реакции: zagadka