Порядок уведомления о проведении общего собрания ООО

Spacespirit

Новичок
11 Янв 2016
20
2
Здравствуйте!
Извините если пишу не туда, не могу найти ответ вот на такой вопрос.

Можно ли написать в решении о проведении общего собрания, вручение уведомления о проведении общего собрания нарочно, если в уставе прописаны только заказные письма? И вручить такие уведомления нарочно с подписью и датой?

Цитата устава:
"14.7. Генеральный директор Общества или лица, созывающие Общее собрание
Участников Общества, не позднее чем за тридцать дней до его проведения уведомляют об этом каждого Участника Общества заказным письмом по адресу, указанному в списке Участников Общества".

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Можно ли написать
Можно. Это не будет существенным нарушением требований о порядке проведения собраний и не ущемит права и интересы участника.
Повода для обжалования Решения не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacespirit и Pirlone

Юрий1987

Новичок
24 Июн 2015
17
3
Здравствуйте!
Извините если пишу не туда, не могу найти ответ вот на такой вопрос.

Можно ли написать в решении о проведении общего собрания, вручение уведомления о проведении общего собрания нарочно, если в уставе прописаны только заказные письма? И вручить такие уведомления нарочно с подписью и датой?

Цитата устава:
"14.7. Генеральный директор Общества или лица, созывающие Общее собрание
Участников Общества, не позднее чем за тридцать дней до его проведения уведомляют об этом каждого Участника Общества заказным письмом по адресу, указанному в списке Участников Общества".

Конечно можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacespirit