Ошибка в долях участников!

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!

В ЕГРЮЛ есть ошибка в долях у участников, стоит по 5 000 у каждого, хотя УК 300 000. И нет процентов.
Два раза подавали, два раза отказ. Пишут, что под такими ГРН невозможно провести корректировку сведений. Первый раз подавали с ГРН когда увеличивали УК. Второй раз с ГРН он же ОГРН, так как он указан в разделе об участниках. Ума не приложу, что теперь делать...
Компашка старая, еще от 2001 г. на каком этапе произошел сбой не могу понять....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Заверяйте 14ю с верными данными, не исправляя через ошибку (не указывая ГРН) и прикладывайте сопроводиловку с описанием ситуации и просьбой поправить сведения
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Заверяйте 14ю с верными данными, не исправляя через ошибку (не указывая ГРН) и приложите сопроводиловку с описанием ситуации и просьбой поправить
Простите конечно, а 14 ф без исправления ошибок для чего нужно тут подавать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Заверяйте 14ю с верными данными, не исправляя через ошибку (не указывая ГРН) и приложите сопроводиловку с описанием ситуации и просьбой поправить

Я вот тоже думал так сделать, только без сопроводиловки...тем более у участников поменялись паспорта за это время и их не внесли в реестр...

Сопроводиловка точно нужна?
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Я прикладывал, у меня была похожая история со старой конторой при переезде из МО в Мск

Как думаете, заполнить полностью на них данные (с учетом того, что паспорта поменялись и вносить новые данные нужно, так как ИФНС их не внесла) или только в разделе про доли?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
так как ИФНС их не внесла)
Думаю, что если Вы укажите в письме, что судя по данным и записям в ЕГРЮЛ есть основания полагать, что данные не менялись должно прокатить)
Я бы так поступил, заполнил бы полностью)
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день!

В ЕГРЮЛ есть ошибка в долях у участников, стоит по 5 000 у каждого, хотя УК 300 000. И нет процентов.
Два раза подавали, два раза отказ. Пишут, что под такими ГРН невозможно провести корректировку сведений. Первый раз подавали с ГРН когда увеличивали УК. Второй раз с ГРН он же ОГРН, так как он указан в разделе об участниках. Ума не приложу, что теперь делать...
Компашка старая, еще от 2001 г. на каком этапе произошел сбой не могу понять....
напишите ИНН фирмы в личку