INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Выражаю благодарность Богдану за качественную и своевременную помощь по делу о банкротстве. Все четко и по существу, профессионал! Спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

DarkHoney

Пользователь
13 Июн 2014
40
20
Re: Банкротство для чайников

Был слушателем школы банкротчиков от Богдана. Сейчас пошел на сдачу гос экзамена. Рекомендую !
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и СААУ

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю благодарность Богдану как слушатель Школы Банкротчика.

Богдан - прекрасный преподаватель, который отлично владеет материалом и умеет донести его в понятной форме до слушателя. Даже если слушатель вообще не в теме, как я :D

Было очень интересно посещать занятия, узнал для себя много нового, расширил кругозор, обрел новых партнеров по игре в футбол ;)

Богдан, большое спасибо :rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

Vitaliy28

Новичок
4 Июн 2018
6
1
Я нахожусь в самом начале своего банкротства, и некоторое время назад НАСТОЛЬКО не представлял себе эту область, как и всю юридическую плоскость в целом - как индейцы не представляли что такое лошади, пока не приплыл Колумб.
Но удача улыбнулась мне с первых шагов - я написал Богдану через этот замечательный форум (так хорошо, что он есть такой, для людей) с просьбой о консультации, и Богдан уделил мне больше 3-х часов своего личного времени, знаний и опыта. А если быть точным - подарил. Я совершенно и черезвычайно приятно, и непреходяще удивлен. И это ценнее чем информация.
Поэтому, уважаемый СААУ, говорю вам огромное спасибо дважды - за надежную карту местности, и за пример от которого теплее.
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

Dron358

Местный
25 Окт 2012
117
42
Москва
Спасибо за оперативную консультацию по привлечению к субсидиарной ответственности!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
индейцы не представляли что такое лошади, пока не приплыл Колумб.
Значит, Колумб из Генуи вёз в трюмах лошадей, их всю дорогу кормили, поили, убирали за ними и т. д.
А при высадке на Луну астронавты везли в шаттле Форд Мустанг, чтобы транспорт был...
АААААА!!!!!
 
19 Авг 2009
3,167
3,962
Богдан, огромное спасибо!

Как снег на голову, банкротное дело в первый рабочий день.

Богдан как всегда очень внимательно, компетентно и лаконично прояснил имеющиеся вопросы.