Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация ЗАО после 01.10..

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,302
559
писала про случай с единственным акционером, т.к. его решения не нужно удостоверять

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
ВикторияVS, меня терзают смутные сомнения, что придётся сначала передавать реестр регистратору. А там и Центробанк может штраф в семьсот килорублей выписать (или, как злостным уклонистам, - миллион).

Проблема...
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
ВикторияVS, если только действительно в каком-нибудь регионе найти нотариуса, который войдёт в положение и заверит протоколы. Иначе никак эту проблему не решить.
 

ВикторияVS

Пользователь
19 Окт 2016
32
8
ВикторияVS, меня терзают смутные сомнения, что придётся сначала передавать реестр регистратору. А там и Центробанк может штраф в семьсот килорублей выписать (или, как злостным уклонистам, - миллион).
В точку попали про штраф - это меня и смущает оооочень! Вдруг передадим сейчас реестр, регистратор сообщит в ЦБ, и вместо тихого закрытия, когда о нас все забыли уже, будет огромная проблема в 700-1 млн.руб!!!
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
Вдруг передадим сейчас реестр, регистратор сообщит в ЦБ, и вместо тихого закрытия, когда о нас все забыли уже, будет огромная проблема в 700-1 млн.руб!!!

Да, штраф более чем вероятен.
 
  • Мне нравится
Реакции: ВикторияVS

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,302
559
В точку попали про штраф - это меня и смущает оооочень! Вдруг передадим сейчас реестр, регистратор сообщит в ЦБ, и вместо тихого закрытия, когда о нас все забыли уже, будет огромная проблема в 700-1 млн.руб!!!
Не штрафуют, если нет предписания ЦБ передать реестр. Передавайте реестр в регистратор. Штрафа не будет. Если в процессе появится предписание ЦБ, то ответите что передаете или передали.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ