подготовка 11001 через ППДГР

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Добрый день, коллеги.
возник вопрос, подготовила форму 11001 через программу подготовки документов, два учредителя и когда распечатала увидела, что в листах на Заявителей отразилось только ФИО заявителей (учредителей).
Это нормально? не нужно в ручную добавлять остальные данные?

просто обычно делаю в XL формы и всегда заполняю все данные.

Я понимаю, что вроде все верно, т.к. данные заявилетей это данные учредителей и вроде смысла нет дублировать, но все же решила уточнить.

Заранее спасибо !

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Все верно. Полные данные - на листах об учредителях, на листах о заявителях - только ФИО
 
  • Мне нравится
Реакции: Lidik

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день, коллеги.
возник вопрос, подготовила форму 11001 через программу подготовки документов, два учредителя и когда распечатала увидела, что в листах на Заявителей отразилось только ФИО заявителей (учредителей).
Это нормально? не нужно в ручную добавлять остальные данные?

просто обычно делаю в XL формы и всегда заполняю все данные.

Я понимаю, что вроде все верно, т.к. данные заявилетей это данные учредителей и вроде смысла нет дублировать, но все же решила уточнить.

Заранее спасибо !
добавьте эл. почту и телефоны
 
  • Мне нравится
Реакции: ололо и Lidik

cons.leg

Новичок
21 Сен 2015
7
0
Доброго вечера!
Вопрос около темы - а если мы перестарались, и все-таки заполнили в Excel в листе на заявителя ЕУ все данные в разделе 4, насколько это смертельно?
Стоит ли мучать ЕУ и перезаверять заявление без раздела 4 листа Н?

И по поводу телефона и почты.
Они тоже в разделе 4, который по идее не надо заполнять, но эл. почту теперь нужно обязательно указывать.
Если в программе в листе Н заполнить п. 4.6 (тел, почта), то при печати он не скрывается, как остальные данные ЕУ в разделе 4.
Как я поняла Gorst, заполняется именно весь пункт 4.6 - и тел, и почта, т.е. указание тел не будет считаться нарушением, т.к. телефон относится к ранее указанным в заявлении данным и может не дублироваться в листе Н?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Стоит ли мучать ЕУ и перезаверять заявление без раздела 4 листа Н?

Стоит.


Как я поняла Gorst, заполняется именно весь пункт 4.6 - и тел, и почта, т.е. указание тел не будет считаться нарушением, т.к. телефон относится к ранее указанным в заявлении данным и может не дублироваться в листе Н?

На телефон могут и не посмотреть. Хотя, в общем-то, указание в пункте 4.6 телефона не взаимосвязано прямым образом с указанием телефона в разделе, посвящённом руководителю организации.
 

cons.leg

Новичок
21 Сен 2015
7
0
Кощей, спасибо за комментарий!
Насчет тел. в 4.6 все правильно - он указан не в сведениях о ЕУ, а на листе о ГД, поэтому я и помню, что телефон ЕУ уже где-то был.
Получается, повтора с ЕУ нет, а раз программа выдает раздел 4.6 в целом на печать, наверное - так и надо...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum