Новые веяния в Вестнике

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Со следующей недели Вестник принимает платежи только с расчетного счета организаций. Квитанции сбербанка больше не канают.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На сайте никакой инфы нет. Откуда ветер дует?
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Информация из Вестника. Только что там был мой партнер. Оплата только платежными поручениями.
По поводу того, что если у организации нет расчетного счета, то ведь можно проплачивать и платежными поручениями от заявителя (физического лица) через коммерческие банки за организацию. Думаю и очень надеюсь, что такое будет прокатывать.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Весник не налоговая, их за такие выкрутасы .... можно и посудиться :)
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Не поленилась, сама позвонила в Вестник. Нововведения связаны с тем, что Сбербанк не дает расшифровку за какую организацию пришли платежи, и у них в бухгалтерии путаница. Поэтому будут принимать только платежные поручения, где четко будет указано назначение платежа. Возможны варианты, чтобы одна организация производила оплату за другую. Объявление в номер будет поступать только когда оплата поступит на лицевой счет организации (т.е. там у них свяжутся платежи). ВОТ
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Что то тут не так я в четверг делал публикацию и все в порядке, путаницы не может быть каждой платежке присаивается свой номер (если им эл. анкету отсалать), и я спокойно приехал отдал СБ и публикация прошла!

Там есть единственная новость!

ВАЖНО! При проведении реорганизации АО в тексте публикации нужно указывать КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ АО (S&P) я думаю вы понимаете о чем я (типа кредитный рейтин по S&P ВВ+)! Если этого не сделать то публикации не будет! Это единственная новость!
 
Последнее редактирование:

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
ВАЖНО! При проведении реорганизации АО в тексте публикации нужно указывать КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ АО (S&P) я думаю вы понимаете о чем я (типа кредитный рейтин по S&P ВВ+)! Если этого не сделать то публикации не будет! Это единственная новость!
а как расшифровывается "S&P"?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
В прошлый четверг я отправила по факсу (по старинке) в Вестник 3 объявления, до сих пор нет известий. Сегодня сказали по телефону - звонить завтра. Очень хочется узнать стоимость объявы!
 

marmot

Местный
16 Янв 2009
422
143
Московская область
ВАЖНО! При проведении реорганизации АО в тексте публикации нужно указывать КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ АО (S&P) я думаю вы понимаете о чем я (типа кредитный рейтин по S&P ВВ+)! Если этого не сделать то публикации не будет! Это единственная новость!
Вот подлые! закон АО ст.15 п.6.2.
"В уведомлении о реорганизации могут быть также указаны дополнительные сведения об обществе, участвующем в реорганизации, в частности сведения о кредитных рейтингах общества, а также об их изменении за три последних завершенных финансовых года или за каждый завершенный финансовый год, если общество осуществляет свою деятельность менее трех лет."

 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Не поленилась, сама позвонила в Вестник. Нововведения связаны с тем, что Сбербанк не дает расшифровку за какую организацию пришли платежи, и у них в бухгалтерии путаница. Поэтому будут принимать только платежные поручения, где четко будет указано назначение платежа. Возможны варианты, чтобы одна организация производила оплату за другую. Объявление в номер будет поступать только когда оплата поступит на лицевой счет организации (т.е. там у них свяжутся платежи). ВОТ
Вчера в Вестнике мне сказали, что никакой информации по поводу оплаты только через р/счет у них нет!
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Вот подлые! закон АО ст.15 п.6.2.
"В уведомлении о реорганизации могут быть также указаны дополнительные сведения об обществе, участвующем в реорганизации, в частности сведения о кредитных рейтингах общества, ."
Вот именно что могут, но не обязаны. Может это значит, если хочешь, то делай, а не хочешь то и не делай. Очередные перегибы.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вот именно что могут, но не обязаны. Может это значит, если хочешь, то делай, а не хочешь то и не делай. Очередные перегибы.

Нет когда последний раз был, сказали что обязательно, дали образец и сказали что только вот так!
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
225
53
Москва
Нововведения связаны с тем, что Сбербанк не дает расшифровку за какую организацию пришли платежи, и у них в бухгалтерии путаница. Поэтому будут принимать только платежные поручения, где четко будет указано назначение платежа. Возможны варианты, чтобы одна организация производила оплату за другую.
подтверждаю, звонили в Вестник и получили ответ - может оплачивать даже не участвующее в реорганизации юр. лицо... главное, чтоб платежное поручение было.
 

Similar threads