Банк 24.ру

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я думаю что была обналичка через гномоготовки.
Этот банк легко открывает счета, но в отличие от других банков, все платежи подходят через мониторинговую машину, которая счета блокирует автоматики стоит вам только поиграть в обналичку.
Причем не факт, что вы эти деньги вообще получите, и поделом: не надо считать других глупее себя, банк крадет у тех, кто обворовывает других, в том числе государство.
 

Maria812

Новичок
26 Мар 2011
12
3
Санкт-Петербург
Re: БАНК 24РУ

Добрый день коллеги!

столкнулся с проблемой обслуживания в 24ру. вновь созданные фирмы как и уже с историей открывают счета, Банк не давая совершить ни одной операции блокирует счет и просит предоставить документы, всякие (в т.ч. копии договоров аренды офиса, инфу по планируемым контрагентам, если были операции то копии договоров.
Кто с такими проблемами сталкивался? подскажите как решить эту проблему?
Счет не разблокировали даже когда все документы были представлены....

Была такая ситуация у клиентов. Причина может быть вот в чем: ваши фирмы оформлены на директоров, которые являются также директорами других фирм со счетами в этом банке. По тем фирмам возникли проблемы (сомнительные операции). Банк блокирует счета и рассылает запросы по всем фирмам, оформленным на этого директора.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: БАНК 24РУ

Была такая ситуация у клиентов. Причина может быть вот в чем: ваши фирмы оформлены на директоров, которые являются также директорами других фирм со счетами в этом банке. По тем фирмам возникли проблемы (сомнительные операции). Банк блокирует счета и рассылает запросы по всем фирмам, оформленным на этого директора.

полгода назад было только по причинам, которые вы описываете
теперь же подобное будет на старте, а скоро и до открытия счета
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
Я думаю что была обналичка через гномоготовки.
Этот банк легко открывает счета, но в отличие от других банков, все платежи подходят через мониторинговую машину, которая счета блокирует автоматики стоит вам только поиграть в обналичку.
Причем не факт, что вы эти деньги вообще получите, и поделом: не надо считать других глупее себя, банк крадет у тех, кто обворовывает других, в том числе государство.
Круто!!! "Банк крадет" - вот это понравилось больше всего!
Для начала надо бы установить виновность клиента, вы не считаете?
Я ни в коей мере не оправдываю всяких гномиков и обнальщиков, но что сейчас вытворяют банки, это просто ужас:diablo:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Круто!!! "Банк крадет" - вот это понравилось больше всего!
Для начала надо бы установить виновность клиента, вы не считаете?
Я ни в коей мере не оправдываю всяких гномиков и обнальщиков, но что сейчас вытворяют банки, это просто ужас:diablo:

Согласен, но банки- это такие же инструменты для бизнеса, как и ООО-шки. Если одни дельцы создают ООО-шки чтобы нагреть народ, то другие те, кто побогаче, создают банки для того же самого. Берегитесь.
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
Согласен, но банки- это такие же инструменты для бизнеса, как и ООО-шки. Если одни дельцы создают ООО-шки чтобы нагреть народ, то другие те, кто побогаче, создают банки для того же самого. Берегитесь.
В целом согласна:eek:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ровно год назад, 16 сентября 2014 года, Банк России отозвал лицензию у Банка24.ру, который работал преимущественно с представителями малого и среднего бизнеса. При этом «усопший» постарался полностью расплатиться со своими клиентами и возродился как новый банк для МСБ в структуре Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Источник banki.ru
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Ровно год назад, 16 сентября 2014 года, Банк России отозвал лицензию у Банка24.ру, который работал преимущественно с представителями малого и среднего бизнеса. При этом «усопший» постарался полностью расплатиться со своими клиентами и возродился как новый банк для МСБ в структуре Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Источник banki.ru

это такая доска памяти что ли?) с годом после отзыва лицензии!
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

Time-offshore

Новичок
13 Мар 2015
2
25
Paris, France
При этом «усопший» постарался полностью расплатиться со своими клиентами и возродился как новый банк для МСБ в структуре Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Источник banki.ru

Цель открытия и последующего закрытия данного банка была привлечь максимально возможные деньги черного и серого характера, блокировать их на счетах и делить с различными гос структурами, в том числе и силовыми. Так что расплатился он только с теми, кто по ошибке и по причине недостаточной информированности открыл, как это бывает в российским обществе, счета в данном банке для себя и под свои белые нужды. Таких 20-30%.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Помню как бойко отрывались счета покойного прям в офисах московских регистрационных контор. Эээх, было время.:rolleyes:

Раньше можно было открыть счёт практически в любом банке хоть на покойника,что теперь об этом грустить.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Народ понял, что надо выбирать банк, который не гавкнется. А что касается открытия счетов, то для нормальных банков ничего не изменилось, как открывали в наших офисах без посещения банка, так и открывают. Гномов, конечно, не пропускают, а вот к массовым адресам - довольно лояльно.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
возродился как новый банк для МСБ в структуре Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Приняв такого Франкенштейна Ханты-Мансийский банк "Открытие" тут же ввёл поголовное интервью для руководителей при открытии р/сч. Дабы вирус не распространялся :D
Вопросы вплоть до НКВДэшных "Были ли у Вас родственники на оккупированной территории ?"
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Приняв такого Франкенштейна Ханты-Мансийский банк "Открытие" тут же ввёл поголовное интервью для руководителей при открытии р/сч. Дабы вирус не распространялся :D
Вопросы вплоть до НКВДэшных "Были ли у Вас родственники на оккупированной территории ?"

24.ру перед закрытием тоже так делал. Не помогло:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46