Что происходит в альфе?????

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Да и в москве какие то тревожные ноты гуляют. Понятно, что скорее всего происки конкурентов.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Да и в москве какие то тревожные ноты гуляют. Понятно, что скорее всего происки конкурентов.

Это ты по поводу отзыва что ли?
Не будет имхо
Но отказы действительно есть
Последнюю контору хотел открыть - отказали. Дир не судимый, адрес Реальный. Правда дир не москвич
 

Milkoop

Новичок
19 Ноя 2013
6
1
Вроде, все нормально. никаких проблем не было. Если что, то приходит директор в банк с документацией и в дальнейшем счет не трогают.

По 10 компаний на лице и удивляются почему проблемы с банками.
Удивительно! :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Андрей Чирков

Новичок
5 Сен 2015
7
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ты по поводу отзыва что ли?
Не будет имхо

Альфа - это святое, абсолютное и незыблемое))) как пирамида Хеопса))
Была, есть и будет)) один из столпов вертикали, в общем... Пётр Олегович и Ельцина на трон ставил, и Путина ставил.... и всяческие госпрожэкты до сих пор спонсирует инвестирует...

Крайне опасно и даже вредно проводить параллели между Альфой и Мастер-банком. Если чо)))

Но отказы действительно есть
Последнюю контору хотел открыть - отказали. Дир не судимый, адрес Реальный. Правда дир не москвич
Альфу действительно сейчас трясёт. Почему так - никто не знает.

Директор роли не играет, совсем недавно тариф "ультра-всё включено" + кэш-карта проходили и у массовых директоров (10+).

А теперь отказывают и чистому директору. Прежде порассматривав типа 2 недели.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Альфу действительно сейчас трясёт. Почему так - никто не знает.

Директор роли не играет, совсем недавно тариф "ультра-всё включено" + кэш-карта проходили и у массовых директоров (10+).

А теперь отказывают и чистому директору. Прежде порассматривав типа 2 недели.

а что вы подразумеваете под трясет? ИП нормально чувствуется (открыта как Ип)
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кстати а как сейчас с открытием тарифа все включено ультра?
Какие-то проблемы пошли перестали открывать. Может кто поделится. За прошедшую неделю.
 

BRokerr

Новичок
17 Июл 2015
0
9
кстати а как сейчас с открытием тарифа все включено ультра?
Какие-то проблемы пошли перестали открывать. Может кто поделится. За прошедшую неделю.

Никаких проблем нет. просто перевести на данный тариф с другого сейчас нельзя. его можно поиметь только сразу при открытии счета в альфа-банке :)
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никаких проблем нет. просто перевести на данный тариф с другого сейчас нельзя. его можно поиметь только сразу при открытии счета в альфа-банке :)

То есть если у меня какой-нибудь "не очень тариф" по типу "электронный" или "торговый", то максимум, что я могу - это перевестись на "Все включено"? Правильно?

Как жалко, а раньше можно было переводиться.....
 

BRokerr

Новичок
17 Июл 2015
0
9
То есть если у меня какой-нибудь "не очень тариф" по типу "электронный" или "торговый", то максимум, что я могу - это перевестись на "Все включено"? Правильно?

Как жалко, а раньше можно было переводиться.....

Про все включено точно не могу сказать, скорее всего сможете. но на ультра не переводят больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-shiganov

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
кстати а как сейчас с открытием тарифа все включено ультра?
Какие-то проблемы пошли перестали открывать. Может кто поделится. За прошедшую неделю.
снова после паузы активизировался А/б, со мной связался новый менеджер, сказав, что команду почистили, и выслал прайс и пр. доки.
В прайсе есть все включено ультра, он сказал, что все тарифы рабочие, проблем нет
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-shiganov

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
снова после паузы активизировался А/б, со мной связался новый менеджер, сказав, что команду почистили, и выслал прайс и пр. доки.
В прайсе есть все включено ультра, он сказал, что все тарифы рабочие, проблем нет

Понял, попробуем.
Возможно все-таки вернулись на старую волну.
 

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
Гайки в альфе крутят по открытию по всем каналам открытия. Увольняют легко и весело менеджеров, открывающих массовым директором ультру с альфа кешом
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-shiganov

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
кстати а как сейчас с открытием тарифа все включено ультра?
Какие-то проблемы пошли перестали открывать. Может кто поделится. За прошедшую неделю.

Проще сделать заявку на сайте у них не выходя из дома и узнать.