Что происходит в альфе?????

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати Альфа банк изменил условия (проценты) по Тарифам Все включено и Все включено Ультра.
И кстати перейти сейчас на Все включено Ультра с другого тарифа (к примеру, с торгового) нельзя...... Информация из уст менеджера.
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
А в Альфе когда-нибудь с распростертыми объятиями открывали ультру?
На моей практике менеджеров всегда трясло когда они слышали об этом тарифе, при авансовом взносе за несколько месяцев хоть как то соглашались.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
странная история в альфе
ЦБ оштрафовал Альфа-банк за нарушение закона о кредитных историях
http://www.vedomosti.ru/finance/news/2015/10/05/611483-tsb-oshtrafoval-alfa-bank

кошмар какой)

А в Альфе когда-нибудь с распростертыми объятиями открывали ультру?

видимо тариф выгодный для клиентов) на все ключено начисляют 2% на остаток по счету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Инга Айвазова

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
кошмар какой)



видимо тариф выгодный для клиентов) с начислением 2% на остаток по счету и т.д.

Мне кажется там контингент немного другой, им важен не процент на остаток, так как его там не бывает, а процент за снятие:rofl::rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Мне кажется там контингент немного другой, им важен не процент на остаток, так как его там не бывает, а процент за снятие

процент за снятие сейчас в любом банке есть;-) мне нравится что Альфа-Сash Ультра теперь в торговых точках расплачиваться можно! В целом лично меня банк устраивает.
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
процент за снятие сейчас в любом банке есть;-) мне нравится что Альфа-Сash Ультра теперь в торговых точках расплачиваться можно! В целом лично меня банк устраивает.

С кеш картой конечно удобнее.
Что там менеджеры в альфе постоянно пугаются от этой фразы: "нужна карта"?
Дат есть кто сдойкой занимается, есть нормальные, но всех под одну гребенку мести?
У меня подруга например сейчас вещами оптом занимается, из регионов с налом приезжают, и млн и полтора и больше. Проще напротив через банкомат эти деньги на р.с. занести чем везти на другой конец Москвы.
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ультра плюс и все включено - это обнальные тарифы.
Изменены в сторону увеличения процентые ставки по снятию. С целью потери интереса со стороны обнальщиков.
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Ультра плюс и все включено - это обнальные тарифы.
Изменены в сторону увеличения процентые ставки по снятию. С целью потери интереса со стороны обнальщиков.
Правильно!
Альфа банк молодцы, путем повышения тарифов они избавят себя от этого гнета непонятных (как они любят выражаться) клиентов, лишат обнальщиков заработка и оздоровят экономическую ситуацию в стране:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Инга Айвазова, таким образом они планируют покинуть строчку №1 в рейтинге банков-обнальщиков.

Часть менеджеров кстати потеряла работу в прошедшем месяце. Около 20 человек.

Они могут все свои проблемы решить одним разом, просто кешку не выдавать...точнее убрать ее как продукт так рекламируемый.
Но хочется то и рыбку съесть и .....
Если Альфа кеш карту не будет выдавать, этот банк просто никому не интересен будет.
Чистка чисткой, менеджеров то зачем выгонять? Их и так постоянно кошмарят:cool:
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Инга Айвазова, кэш карта тут непричем. Она как есть так и будет.
Как и рабоче крестьянские тарифы торговый и электронный.

Почикали именно обнальные "все включено" и "ультра плюс".
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Инга Айвазова, кэш карта тут непричем. Она как есть так и будет.
Как и рабоче крестьянские тарифы торговый и электронный.

Почикали именно обнальные "все включено" и "ультра плюс".

А через торговый и электронный что мешает работать? Дороже выйдет но все же..
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
С кеш картой конечно удобнее.
Что там менеджеры в альфе постоянно пугаются от этой фразы: "нужна карта"?
Дат есть кто сдойкой занимается, есть нормальные, но всех под одну гребенку мести?
У меня подруга например сейчас вещами оптом занимается, из регионов с налом приезжают, и млн и полтора и больше. Проще напротив через банкомат эти деньги на р.с. занести чем везти на другой конец Москвы.

я кэш-карту в Альфе не сразу открывала, а потом. Она еще по-другому называлась. Никто не пугался)

Может сейчас боятся обнальщиков и поэтому боятся.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Как и рабоче крестьянские тарифы торговый и электронный.

Почикали именно обнальные "все включено" и "ультра плюс".

Если говорить об Альфе, то мне кажется нет сейчас обналички, как и в других банках тоже, ЦБ очень строго следит за этим.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Да да. А наличные деньги в экономике появляются из ксерокса))

И откуда у скромного ип, обслуживающегося в банке, видение - обнальный банк или нет?))
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если говорить об Альфе, то мне кажется нет сейчас обналички, как и в других банках тоже, ЦБ очень строго следит за этим.

Интересно, а на чем основаны ваши выводы?
Как мне известно в основном Альфу под обнал они и использовали.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Интересно, а на чем основаны ваши выводы?
Как мне известно в основном Альфу под обнал они и использовали.

В альфе пабликрелейшн прекрасно отрабатывает свою зарплату ;) как на этом ресурсе, так и на других популярных.
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В альфе пабликрелейшн прекрасно отрабатывает свою зарплату ;) как на этом ресурсе, так и на других популярных.

слово то какое - пабликрелейшн )))))
так и не вкурил..... что оно значит))