GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Сегодня в Вестях недели будет сюжет про 46. Видел анонс вчера случайно. И, кажется, СССР интервью давал.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
CCCP, слушай, судя по анонсу там говорится о фирмах "прилипалах" (то есть о нас обо всех) которые наживаются на бедных коммерсантах. Подозреваю, что еще нас в возникновении ажиотажа и очереди обвинят.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чета сафсем нимножко про 46-ю показали:dont_know:
 

CCCP

Активист
Я говорил о том, что в данной сфере мы не посредники, а помощники. Помогаем создавать бизнес, т. к. в частности процесс регистрации достаточно сложен и человеку непросто в нем разобраться. Про эту грёбаную очередь я сказал ему просто так.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
CCCP, да не расстраивайся, забей. Ну ей Богу, не станут же они признавать, что налоговая виновата. А ты просто случайно под руку им попал.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я говорил о том, что в данной сфере мы не посредники, а помощники. Помогаем создавать бизнес, т. к. в частности процесс регистрации достаточно сложен и человеку непросто в нем разобраться. Про эту грёбаную очередь я сказал ему просто так.
Ну как видишь это никого не интересует... ВВП же сказал, что всё просто - значит надо ему верить...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
CCCP, с теле-дебютом :rose::rose::rose::rose::rose:

Вообще так неплохо смотрелся. :eek: