Сбербанк не принимает платежки на 41 счет

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Сегодня пришли в Сбербанк, там отказались принимать платежки на проплату гос. пошлины, т.к. есть какое-то письмо от Сбербанка от 05.11.2009 г. :diablo: не принимать платежи на 41 счет. Что делать? В 46 об этом тоже ничего не знают!!
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
А почему не принимать? Чем-то обосновывают? Интерестно бы узнать содержание письма. Я вот в интернете поискала, пока ничего не нашла:dont_know:
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
А почему не принимать? Чем-то обосновывают? Интерестно бы узнать содержание письма. Я вот в интернете поискала, пока ничего не нашла:dont_know:
Не могут провести на этот счет. Приходите позже, ничего не знаем. В 46 сходили на прием к руководству, сказали, что будут вызывать сегодня представителя Сбербанка, чтобы им разъяснили ситуацию.
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Да, в Сбербанке не взяли платежки, сказали, что теперь для платежей в налоговую требуется новый реквизит "Индекс".

Не знаю, что и делать
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Да, в Сбербанке не взяли платежки, сказали, что теперь для платежей в налоговую требуется новый реквизит "Индекс".

Не знаю, что и делать
Про этот "Индекс" в 46 не знают, говорят что дня два будут разбираться. Надеюсь что быстрее :)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Пипец!!! У меня куча платёжек на оплату!!! Думала сегодня оплатить. И несколько уже оплачено (вдруг завернут их теперь в 46) ?.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Сегодня тоже не приняли платежки в сбере, просят какой-то индекс документа?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
А какие еще банки принимают квитанции на пошлину?
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Ну вот, нашли способ борьбы с очередями в 46:D

Главное, что никакой информации нигде добыть нельзя!:diablo:
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Я когда-то пошлины через Банк Москвы оплачивала, у нас отделение было рядом и работало с физлицами. Но это давненько было... Думаю, сейчас во всех банках не будет проходить...

У меня нет слов...
 

AnnaEvg

Местный
28 Окт 2009
339
187
234-45-55 - тел. центр офиса Сбера. Только что разговаривала, они вообще не в курсах
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас тоже рядом отделение не приняли платёжки, клиент по дороге оплатил в другом отделении.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Понятно, нужно срочно попытаться оплатить платёжки (объехать несколько отделений). Попытка - не пытка.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сейчас только отзвонились гонцы, сказали что без проблем оплата прошла :). сотридники 3 каких то отделений даже не в курсе, с МО тоже все нормально!:)
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Понятно, нужно срочно попытаться оплатить платёжки (объехать несколько отделений). Попытка - не пытка.
А если они завтра без этого индекса будут недействительные, что тогда опять отказы пойдут?:diablo:

Добавлено через 37 секунд
Это точно??? что говорят в банке?
Не могут провести платеж
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Значит сбой касается локально нескольких отделений. У нас Люблинское отделение на ул. Пятницкая.