Лицензия или СРО

19 Авг 2009
3,186
3,998
Да, все правильно понимаете. Могу кинуть блок-анализ СРО, котрый по Московским СРО делали.
доброй ночи! можете поделиться инф-ией))? спасибо заранее:)
организация занимается проектированием!
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Firma911, да, только осталось отобрать "зерна от плевел" (с) ибо СРО - по своей сути та же страховая компания, только для строителей... А Участниками некоторых СРО выступают ЮЛ в ОПФ ООО, к которым апприори лично у меня мягко говоря доверия мало.
 

uumsergey

Новичок
12 Ноя 2009
6
0
СК, г. Изобильный
Всем здравствуйте! Фирма, где я работаю, занимается ремонтом и строительством железнодорожных путей необщего пользования. Необходимо ли ей вступать в СРО и как это сделать??????
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем здравствуйте! Фирма, где я работаю, занимается ремонтом и строительством железнодорожных путей необщего пользования. Необходимо ли ей вступать в СРО и как это сделать??????

Взять классификатор опасных видов деятельности. Есть, то ищете СРО, подходящее Вам. Требования обычно на сайте СРО. Готовите деньги и документы.

Добавлено через 57 секунд
Можно Вас попросить и мне прислать на tna.2007@mail.ru

проектирование или строительство?
 

uumsergey

Новичок
12 Ноя 2009
6
0
СК, г. Изобильный
Взять классификатор опасных видов деятельности. Есть, то ищете СРО, подходящее Вам. Требования обычно на сайте СРО. Готовите деньги и документы.

Добавлено через 57 секунд


проектирование или строительство?

а денег надо много???
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nemo_

Местный
2 Апр 2008
101
21
Брянск
Может кто сталкивлся - продают готовки с членством в СРО и сколько они стоят? Насколько перспективно их продавать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот кто хочет, так и делает.

не пойму, почему вы это мне адресовываете? я говорил про расходы, которые СРО предъявляет при вступлении... я не о юристах, предоставляющих подобного рода услуги
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не пойму, почему вы это мне адресовываете? я говорил про расходы, которые СРО предъявляет при вступлении... я не о юристах, предоставляющих подобного рода услуги

Я тоже про СРО. Не надо все, как наезд воспринимать.позитивнее, позитивнее всех воспринимайте.
Вот захотелось пообщаться с Вами.))))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Может кто сталкивлся - продают готовки с членством в СРО и сколько они стоят? Насколько перспективно их продавать?

Посмотри в продажах на форуме.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже про СРО. Не надо все, как наезд воспринимать.позитивнее, позитивнее всех воспринимайте.
Вот захотелось пообщаться с Вами.))))

не так понял Вас, виноват:)

там требований - голова не расколется. На сайте выкладыевается инфа устаревшая - поэтому, работая с конкретной СРО необходимо постоянно "топтаться". Потом, после того, что Вы сделаете вступление и СРО неожиданно "ликвидируется" клиент (надеюсь, что непостоянный) будет ОЧЕНЬ рад за оказанную Вами юридическую услугу.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не так понял Вас, виноват:)

там требований - голова не расколется. На сайте выкладыевается инфа устаревшая - поэтому, работая с конкретной СРО необходимо постоянно "топтаться". Потом, после того, что Вы сделаете вступление и СРО неожиданно "ликвидируется" клиент (надеюсь, что непостоянный) будет ОЧЕНЬ рад за оказанную Вами юридическую услугу.

Мы постоянно с ними общаемся. Есть определенные приоритеты по СРО. В некоторых работают те же специалисты, что и в Мосстролицензии и Мособллицензии. С ним иплотный контакт. Все разъясняем, расписываем в договорах. И риски в том числе. Людям ведь надо все равно допуски получать.

Добавлено через 32 секунды
там только спрос
какой прмерно ценник можно выставить на продажу?

Не продаем. Не знаю.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И риски в том числе. Людям ведь надо все равно допуски получать.

я не про риски недопуска, я про саму суть СРО - ведь СРО это ЮрЛицо, как правило в форме "НП". Если это НП внезапно "ликвидируеся", тогда что?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я не про риски недопуска, я про саму суть СРО - ведь СРО это ЮрЛицо, как правило в форме "НП". Если это НП внезапно "ликвидируеся", тогда что?

Сами все знаете. Но закон обязывает иметь допуск при определенных видах работ. А гарантии и государство нам не дает.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
В принципе государство грит, что можете вступить в несколько СРО.)