Допуск СРО

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да все просто - если Ваши виды не подпадают под поправки- то не надо, если вы атомщики то придется
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Но на этом форуме подтвердили также мысль о том, что заказчик, если сам осуществляет строительный контроль, то допуск СРО ему нужен. Или я неправильно поняла?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не правильно. Если того требует приказ, точнее данное направление строй.контроля предусмотренно в перечне то нужно, если нет то не нужно.
 

Octopus

Новичок
30 Авг 2010
3
0
Заказчику не требуется допуск СРО.
зачем он ему нужен?
строительство осуществляет ген подрядчик суб подрядчик им он нужен
а заказчику нужно обращаться в муниципалитет
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
имеется ввиду строительный контроль
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да на депозите СРО в банке, либо в управляющей компании.
 

stroyurist

Новичок
11 Ноя 2010
2
0
Я правильно понимаю - согласно приказа Минрегиона 624 от 30.12.2009 г. функции заказчика, заказика-застройщика, генподрядчика должны осуществлять при наличие допуска СРО?


Допуск СРО, это просто факт членства в нем или же необходимо специальное разрешение?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет это не только Факт членства, но и подтверждение права выполнять определенные перечнем работы.