Банк 24.ру

innocentia

Местный
8 Дек 2010
232
9
Коллеги, подскажите, есть среди Вас, кто работает с банком "Банк 24.ру" хотя-бы полгодика-год? Какие отзывы? Я многих клиентов подключаю, а толком не знаю как он работает. Заранее спасибо!
 

РАМА

Новичок
22 Мар 2011
20
3
Центр
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Работаем без малого год, никаких проблем. Никаких придирок или блокировок со стороны Банка нет.
Очень рекомендую!
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если видят, что счет оформлен на гнома , то в последнее время придираются. Не сообщают о блокировки со стороны наложки. Клиенты узнают по факт. Решение о разблокировки идет в Ебург, а банк за это время прокручивает бабки. Счета открывают быстро.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Карпов

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Карпов

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как проблема вашего клиента https://regforum.ru/showthread.php?t=69960 , решилась?

Нет! Все попрятались. Общение с СБ банка через колл-центр. В опер зале сотрудники при общении с диром ведут переписку онлайн с ебургом, те в онлайне дают им указания что говорить. Заявление на закрытие счета принимать категорически отказываются. Вчера подали в суд.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.