Банки с вознаграждением регеру

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Банки, которые платят

за открытие счетов, кто-нибудь знает? Сам банк интересует чисто из детского любопытства.Интересует сколько платят за такое дело.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне часто звонят разные банки с предложением открывать счета у них...

Я всегда прерываю их словоизлияния и говорю:
Банк с которым мы сотрудничаем, открывает счет нашим клиентам за 30 минут + бесплатно ставит банк-клиент + не нужны нотариальные копии + нам на карман за клиента 100$.

Предложите условия лучше, я готов слушать вас дальше...:new_russian:

Минутная пауза... Я посоветуюсь с руководством и перезвоню...

Еще ни кто не перезванивал... :D

Из чего яделаю вывод, что условия "нашего" банка самые выгодные!:rolleyes::p
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Банк с которым мы сотрудничаем, открывает счет нашим клиентам за 30 минут + бесплатно ставит банк-клиент + не нужны нотариальные копии + нам на карман за клиента 100$.

да за такие условия готов сам приплатить :)
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
Мне часто звонят разные банки с предложением открывать счета у них...

Я всегда прерываю их словоизлияния и говорю:
Банк с которым мы сотрудничаем, открывает счет нашим клиентам за 30 минут + бесплатно ставит банк-клиент + не нужны нотариальные копии + нам на карман за клиента 100$.

Предложите условия лучше, я готов слушать вас дальше...:new_russian:

Минутная пауза... Я посоветуюсь с руководством и перезвоню...

Еще ни кто не перезванивал... :D

Из чего яделаю вывод, что условия "нашего" банка самые выгодные!:rolleyes::p
На "раскрытие инфы" о банке можно не надеяться? Хотя бы в личку :rolleyes:
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
А это просто за факт открытия счета или под условиями какими? Например, взнос в УК деньгами или обороты какие-нибудь?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На "раскрытие инфы" о банке можно не надеяться? Хотя бы в личку :rolleyes:
В иркутске этого банка нет... :(

Кстати, начальник отдела открытия счетов этого банка был на бойне...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
обычно платят за контакты реальных клиентов
У меня ВСЕ клиенты реальные, ибо, как многим изветно, готовками мы ни когда не занимались. Только реальные клиенты регистрирующие фирмы для себя. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А это просто за факт открытия счета или под условиями какими? Например, взнос в УК деньгами или обороты какие-нибудь?
Просто за факт открытия.

Но, в банке тоже не дураки сидят... Если приносить им пачки готовок, то разумеется, за таких "клиентов" ни кто ни чего не даст...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне в личку можешь закинуть? А то вокруг столько пафосных банков с записями, собеседованиями. Мне для реальных клиентов нужно, т.к. готовками я тож не занимаюсь, а людям обычно нужно чтобы счёт был быстро открыт и они могли начать работать. Буду признателен. С меня шарики :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне в личку можешь закинуть? А то вокруг столько пафосных банков с записями, собеседованиями. Мне для реальных клиентов нужно, т.к. готовками я тож не занимаюсь, а людям обычно нужно чтобы счёт был быстро открыт и они могли начать работать. Буду признателен. С меня шарики :)
:) Да знаешь ты этот банк прекрасно! :eek: Ща кину...
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Н-да, нужно тоже что ли в тот банк постучаться... а то тут сотрудничали с одним, клиенты все белые и пушистые, только адреса покупные (в большей части Альянсовские) и на тебе всех стали заворачивать, яклобы у них адреса "липовые", в данном случае имелось ввиду что они там не находятся... ну как говориться... ПШел тот банк лесом.
Теперь - то я знаю в какой банк идти ;), посмотрим что из этого выйдет.:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сразу скажу, что в этом банке ОБЯЗАТЕЛЬНО Гендирулично присутствовать при открытии (так они от готовок-однодневок страхуются).

Гендира пособеседуют. Если не номинал, то все будео ок! :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и замечательно. Ни разу ещё не общался с этим банком. Клиенты просят посоветовать, а я в связи с тряской финансового рынка стараюсь не советовать, чтоб потом предъяв не было.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Это у меня сам банк заинтересовался. Хочет предложение сделать (руки и сердца):D. Как сформирует - выставлю на обозрение.